Сейчас рынок входных стальных дверей наполнен в России огромным разнообразием моделей, начиная с самых дешёвых китайских, заканчивая дорогими западноевропейскими. Промежуточную стоимостную нишу занимают отечественные двери, им предпочтение отдают подавляющее большинство соотечественников.

Стальные входные конструкции Эльбор являются, безусловно, представителями одних из самых лучших входных дверей российского производителя, которые на сегодня представлены на данном рынке. Качество самого высокого уровня, а также приемлемая стоимость делают Эльбор лидером среди многочисленных конкурирующих брендов.

Главной идеей непосредственно при разработке дверей данной марки выступает обеспечение защиты самого максимального уровня от любых способов взлома, которые только известны человечеству. В эти конструкции для достижения подобного результата внедрены были элементы, которые предотвращают либо же затрудняют существенно методы проникновения в то или иное помещение.

Стальные двери входные эльбор может встать в любой проем 880-1110мм в ширину и в высоту 2040-2110мм. Полиэфирная краска порошкового типа защищает полностью дверь от коррозии, а с внутренней стороны она покрывается МДФ. При приобретении Вы можете подобрать, а также заказать требуемую фурнитуру, а работники нашей компании объяснят предназначение, а также различие защитных элементов и замков.

Петли повышенной прочности и отличной надежности с шариком и закаленной осью, которые рассчитаны на вес, который превышает массу двери в десять раз. Использование триботехнической смазки с шариком дает возможность к самому минимуму свести процессы трения. Петли почти вечные, свои собственные испытания и московская сертификация показали - дверь выдерживает около 500 тыс. циклов закрывания/открывания, а это составляет 125 лет эксплуатации семьей, которая состоит из трех человек!