Популярнейшим, на сегодняшний день, производителем косметических средств является украинская фабрика «Tanoya Cosmetic», образованная в начале 2006-го года. Удивительно, что такой небольшой и ограниченный отрезок времени, этим производителем было обретено сразу несколько признанных статусов, включая престиж и популярность в отношении спроса со стороны потребителей.

Широкий ассортимент косметических средств от данной компании, включает в себя продукты для удаления с тела излишних волос и совершенствования его внешней грации. Большинство единиц продукции под этим востребованным и популярным, в настоящее время, брендом, условно разделено на несколько серий, о которых мы вкратце вам в данной статье и расскажем.

Первой серией косметики Tanoya по праву является продукция, предназначаемая для депиляции и уходу за кожным покровом. С данной косметикой можно без трудностей решить проблему болевого синдрома во время депиляции, а также избавиться от риска образования раздражений, красноты и фолликулита. Каждый из косметических продуктов этой марки содержит в себе природный танин, биофлавонид рутина, небольшие объемы фенилэтилового спирта и обязательно глицерин, выступающий, как правило, внутренней основой.

Огромнейшим спросом пользуются продукты из серии парафиновой терапии, представляющие собой высокоэффективные средства, усиливающие действие процедур по очистке и стимуляции процессов восстановления. Ну и еще одной серией, находящейся под постоянным уровнем спроса со стороны молодых девушек и зрелых женщин, является комплекс массажных масел, предназначенный для корректирования фигурных линий и грациозности женского тела.

Подробно здесь.