Прихожая – первая мебель, которую Вы встречаете, зайдя в дом или квартиру. Как встречают по одежке человека, так по прихожей и квартиру. Естественно, в этой комнате мы проводим сравнительно мало времени, до ухода лишь несколько минут и после столько же, но именно эти минуты могут зарядить на весь день хорошими эмоциями. Наиболее важным и основным критерием при подборе этой мебели выступает размер комнаты.

Например, для маленького помещения подойдет лучше всего изготовленные прихожие на заказ модульного типа, а в помещение большое лучше установить вместительный шкаф-купе. Прихожая под заказ, при правильном выборе, будет и красивым элементом, и, естественно, функциональным и удобным хранилищем обуви и верхней одежды.

Она, в основном, состоит из таких модулей, как шкаф-купе, удобное зеркало, вешалка для одежды, полка для самых мелких предметов, тумба для обуви, подставка для зонтов, а также тумбы с разными шуфлядками и проч. Полезным дополнением будет также место для сидения типа пуфика или табуретки. Подобные модули организованной правильно мебели представлены ниже на нашем сайте.

Далее, за прихожей, мы посетителей приглашаем в гостиную. И если прихожая должна произвести первое впечатление на гостей, то гостиная комната принимать должна в уютные объятия, прельщая комфортом, а также навивая мысли непосредственно о благополучии хозяев.

Наши дизайнеры Вам помогут спроектировать мебель для прихожей, а также для гостиной, при этом учитывая все окружающие нюансы, типа интерьера и особенностей планировки помещения. А кроме внешнего вида, подскажут, как организовать лучше внутреннее пространство шкафов. Вы сможете создать благодаря нам свой неповторимый вид для вашей мебели.