Сегодня без столешницы невозможно практически себе представить современную квартиру, магазин, офис. Во время подбора столешницы огромное значение необходимо уделить сочетанию ее формы и цветовой гаммы. Тут необходимо быть предельно внимательным, потому что форма играет одно из главных значений для решения разных дизайнерской идеи в интерьере. Столешницы из разнообразных материалов всех расцветок и форм применяются в ванной комнате, на кухне, жилых помещениях дома.

Столешницы выступают неотъемлемой частью интерьера ванной комнаты и кухни. Их формой, а кроме того материалом, из которого они изготовлены, можно усилить и подчеркнуть впечатление от дизайнерского решения в интерьере вашей ванной или кухни. Подобранная удачно столешница и профиль для стеновых панелей в интерьере кухни ее преображает до неузнаваемости, привнося сдержанность с собой или, напротив, ощущение роскоши.

Столешница кухонная должна хорошо служить не только вам, но и вписываться в общее пространство, гармонировать с интерьером дома и со стилем жизни хозяев. Задумав изменить коренным образом облик своей кухни, а также создать оригинальную композицию всего пространства, пригласите хорошего, грамотного дизайнера. Он спроектирует столешницу, подберет цвет и форму, посоветует, какой конкретно технике отдать предпочтение, поможет в решениях определиться, опираясь на комфорт и функциональность.

Наша компания на Ваш выбор предоставляет огромное количество разновидностей мрамора и гранита в Москве. Гораздо эффектнее зачастую смотрится мраморная столешница. В Москве довольно большой выбор плит мрамора, изящность и красота узоров и линий, которые способны покорить самое равнодушное сердце к камню.

При больших ограничениях в применении натурального мрамора на кухне в силу невысокой его твердости, а также способности вступать в реакции с кислотами, это не останавливает многих при выборе материала непосредственно для кухонной каменной столешницы. Природная красота мрамора перевешивает зачастую самые большие минусы его, и выбор ложится на данный натуральный камень.

Любая каменная кухонная столешница, а также профиль для столешниц будь она из мрамора или гранита, в большинстве случаев смотреться будет элегантнее, а ее дизайн будет к завершенности более близок, если дополнить ее плинтусом и стеновой панелью из камня. Стеновая панель (еще ее зачастую называют "фартуком") выполнена может быть и из большемерных каменных плит 20-30мм толщиной, а кроме того из модульной каменной плитки 10мм толщиной.