Кухни из дерева на заказ«Интерстиль» (www.interstyle-m.ru) предлагает мебельные гарнитуры для кухонь из разных пород дерева. Натуральная древесина по-прежнему остаётся наиболее оптимальным материалом, который используется в производстве мебели. Предпочтение отдаётся именно этому виду материалов, поскольку он экологически чистый и безопасный, приятный на ощупь, также обладает неповторимым смольным запахом. К тому же, дерево является очень теплым и энергетически позитивным материалом, который создает мягкую комфортную атмосферу в прохладных просторных комнатах.


У нас вы найдете кухни, сделанные из таких пород: ясень, ольха, дуб. Все эти материалы очень прочные и износостойкие. Кухни из дерева послужат вам долгое время. Вы не будете волноваться о том, что древесный материал неустойчив по отношению к влаге, пару, жировым пятнам, поскольку мебель, изготавливаемая у нас, пропитывается специальными составами и покрывается несколькими слоями современных лаков высшего качества. Поэтому мебель не изменит свою форму или внешний вид, несмотря ни на какие неблагоприятные для нее факторы. Чистящие и моющие средства можно использовать без всяких опасений.


Стильный и оригинальный дизайн мебели, изготовленной из натурального дерева, способен приукрасить интерьер кухни любого дома или квартиры. Широкий спектр оттенков – от белого до темно-коричневого – позволит без проблем выбрать гарнитуру в зависимости от освещенности, размера помещения, цвета стен, напольного покрытия, бытовой техники. К тому же, мебель органично вписывается как в классические интерьеры, так и в те, которые выполнены в самых современных дизайнерских направлениях, к примеру, хай-тек или арт-деко. Разнообразные фасады, уникальная система, которая включает наладки на ящики, гнутые решётки, яркие витражные стёкла, самые разные декоративные аксессуары – все эти дополнительные элементы сделают вашу кухню изысканной и неповторимой. С помощью оригинальной фурнитуры и удобной подсветки можно дополнить стильный дизайн кухни.


Кроме внешнего вида деревянные кухни от «Интерстиль» ещё и весьма практичны. С помощью системы ниш, шкафов и ящичков можно удобно разложить нужные продукты, посуду и др. Наши проектировщики спланируют мебельную гарнитуру так, что в них найдется место для мойки, газовой плиты, вытяжки, посудомойки и микроволновки – и все это будет органично сочетаться с мебелью для кухни.


Прошло время для стандартных решений. Сейчас вы можете заказать красивую, изысканную и неповторимую мебель, которая сослужит вам долгую службу. Не экономьте на качестве, хорошая мебель стоит не дешево, но и качество соответствующее!