Одним из современных решений в сфере наружной рекламы является баннер Press Wall, натянутый поверх оригинальной металлоконструкции на каркасной основе. Первостепенное достоинство этого уникального рекламного решения заключается в чрезвычайном удобстве сборки-разборки, отчего спрос на него является стабильным и постоянным. На сегодняшний день, существует пять вариантов рекламных конструкций данного типа, о чем я вам и расскажу далее. Первой в данном списке стоит конструкция типа рама, в изготовлении которой применяется хромированная труба из облегченного сплава, отлично подходящая для растяжения.

Следующей по списку идёт конструкция, называемая воротами и отличающаяся более тяжёлым весом за счет применения в производственных целях труб из такого же хрома, но максимальной устойчивости. Полагаю, будет уместно рассказать о баннерных конструкциях данного типа, в более подробной форме.

Далее в списке баннеров press wall идёт менее востребованная конструкция поле, изготавливаемая, как правило, из алюминиевых профилей. Среди особенностей этой конструкции, можно выделить то, что каркасное основание является полностью скрытым. Четвертым вариантом баннерной рекламной конструкции выступает модификация стена, полностью равнодушная к любым видам профилей из алюминия, в независимости от их длины, ну и всех прочих технических особенностей.

Создание баннеров press wall


Завершает же данный спектр моделей конструкция арена с присущей ей респектабельно вогнутой формой, придающей рекламному стенду законченности, при этом, абсолютно не сказываясь негативно на информативности. Других конструкционных решений, в настоящее время, не существует, однако некоторые рекламщики принимают заказы на изготовление под заказ индивидуальных баннеров и билбордов.

Если вам, интересно оформление магазина за счёт одной из таких рекламных конструкций, обратитесь, пожалуйста, к московскому рекламно-производственному холдингу «Бюро Визуальных Коммуникаций», путём перехода по вышестоящей ссылке и разместите там индивидуальный заказ на разработку рекламного баннера.

Для облегчения предпринимаемого решения о заказе Press Wall конструкции в индивидуальном порядке, я лично рекомендую вам заручиться поддержкой высококвалифицированных менеджеров-консультантов компании, задав им ряд соответствующих вопросов, используя специальную онлайн форму на сайте, находящуюся слева от главной страницы. После беседы, поверьте мне, вы многим проще станете относиться к рекламе и сможете без чьей либо помощи сделать заказ.

Помимо создания оригинальных Press Wall рекламных конструкций, специалисты этой компании с радостью предложат вам печать баннеров на ткани, бумаге, виниле или же любом другом материале, подходящем под ваши требования, как и предпочтения, носящие исключительный и оригинальный характер. Ну и в заключительных строках своего сегодняшнего обзора, я бы хотел сказать пару слов о сфере применения баннеров Press Wall в готовых конструкциях.

Чаще всего, ими пользуются на выставках, конференциях и презентациях, а так же в театрализованных и сценических постановках. О преимуществах и недостатках баннеров данного класса я вам расскажу в более подробной и исчерпывающей форме при следующей встрече, посвященной теме наружной рекламы, ну и всему тому, что имеет к ней прямое и непосредственное отношение.