В настоящее время осуществляется выпуск разных систем профиля из илюминия, которые используются для различных целей: мебельные фасады непосредственно для кухни и некоторых других помещений, производство алюминиевых стеллажей, стеклопакеты, разные алюминиевые перегородки и алюминиевые конструкции для носителей рекламы и рамки для картин!

Любая система из алюминиевых профилей – это огромный, целый комплекс изделий, это своего рода “конструктор”, в чьей основе находится алюминиевый профиль. Все алюминиевые системы включают, в основном, некоторое число разных видов профилей, а кроме того комплектующие к ним (это уплотнитель, ролики и проч.).

Легкие в сборке, долговечные, а также эстетичные алюминиевые системы помогают реализовывать конструкции совершенно разного назначения. К распространенным из них относят системы для изготовления стеллажей, алюминиевые офисные перегородки, светопрозрачные фасадные конструкции, мебельные фасады.

Алюминиевые фасады – совершенно неотъемлемая часть наибольшей части современных зданий. Свойства фасадов такие, как сочетание с различными отделочными современными материалами, а кроме того возможность окраски в разный цвет дает возможность реализовать конструкторские, самые смелые решения. Алюминиевый профиль для мебельных фасадов применяется особенно широко для создания светопрозрачных фасадных конструкций в торговых и офисных центрах.

Подобные алюминиевые фасады производят сразу несколько функций: снаружи придают зданию привлекательный, современный вид и пропускают внутрь при этом самый максимум дневного света. Рекордно же малый срок установки относит их к самым рентабельным решениям именно для оформления здания.