Назначение и сфера применения верстаков Слесарные верстаки – столы, предназначенные для обработки металлических изделий вручную, как и много лет назад играют важную роль в работе любого предприятия. Обеспечив своих сотрудников удобными и функциональными верстаками, оснащенными всеми необходимыми приспособлениями и ящиками для хранения инструмента, менеджер завода выигрывает дважды. Во-первых, он получает эффективное и долговечное использование оборудования, а во-вторых, облегчает труд своих работников, что, опять же, приводит к повышению производительности труда.

Конструктивные особенности
На современном этапе развития производства выпускается широкий модельный ряд верстаков, позволяющий удовлетворить спрос любого потребителя. При заказе верстака необходимо, чтобы он был универсальным, то есть выполнял как можно больше функций, а именно: был удобен в работе, занимал небольшое место, был изготовлен из прочного и долговечного материала, позволял хранить в нем инструменты во внерабочее время и закреплять на нем дополнительное оборудование.

Наша компания занимается производством стандартных столярных верстаков, предоставляет сертификат качества и гарантию 12 месяцев на свои изделия и осуществляет их послегарантийное обслуживание. У нас вы можете выбрать верстаки любой модификации, как то тумбы, экранные драйверы, лотки, полки и другие. Совместимость всех моделей позволяет объединить несколько видов верстаков в один, многокомпонентный. Верстаки комплектуются ящиками различной вместительности, многоцелевыми панелями и прочими приспособлениями. Верстак может стоять на регулируемых опорах либо на поворотных колесах.

Наша компания осуществляет поставку и сборку верстаков. Транспортировка производится в разобранном виде. Также возможно производство инструментальной мебели по индивидуальным заказам. Наши специалисты спроектируют для вас верстаки, учитывающие все особенности вашего производственного процесса, разработают дополнительные конструкции, которые позволят максимально улучшить рабочий процесс.