Любой хозяйке хочется видеть свою кухню красивой и удобной. Но для воплощения такой мечты многого не надо - необходимо только заказать итальянскую кухню. К этой мебели выдвигаются особые требование. Как правило,  кухни в квартирах не отличаются большой площадью. Поэтому каждый метр пространства в этом помещении должен быть использован с пользой. Кухонная мебель должна быть максимально функциональной и удобной. Если учитывать интенсивную эксплуатацию, ведь на кухни мы не отдыхаем, а работаем, то другим её требованием является ее качество, надежность, долговечность.


Высокие требования выдвигаются и к внешнему виду кухонного интерьера. Сейчас люди стремятся не просто приобретать прочную, функциональную мебель, но стараются создавать в своем жилище неповторимый, оригинальный дизайн интерьера, который бы подчеркивал индивидуальность хозяина и вызывал восхищение у гостей.


Итальянские кухни Faoma можно назвать совершенством. В них невозможно найти какой-либо изъян. Возможно кто-то скажет, что их недостатком является высокая цена, но это не так. Роскошь стоить дешево не может. Также следует учитывать великолепное качество продукции этой марки и ее долговечность. Производитель гарантирует, что своей красотой и изысканностью Faoma будут радовать вас 50 лет. За это время вам бы пришлось покупать несколько дешевых гарнитуров для кухни, общая стоимость которых превысила бы стоимость одной кухни Faoma.


Раскроем некоторые секреты производства мебели Faoma. Основой кухни Faoma является каркас из цельного массива, который доставляется на производство лучшими европейскими


лесозаготовителями. Перед использованием в столярном цеху,  массив дерева тщательно проверяют опытные технологи. К производству мебели допускается только древесина высшего сорта.


Во внешней отделки мастера  используют ценные и экзотические породы дерева. На фабрике всегда приветствуются оригинальные идеи в декорировании мебели. Чтобы мебель марки Faoma легко было узнать, в производственный процесс внедряются различные ноу-хау, используются новые технологии и инновационные разработки. Для отделки мебели применяют  резьбу, позолоту, искусственное состаривание и др.


Кухни Faoma выполняются в классическом и современном стиле. Из широкого выбора роскошных коллекций легко выбрать мебель , которая будет соответствовать  дизайну вашего помещения.


Элегантный, невероятно красивый эксклюзивный дизайн не может не очаровывать. Производители стараются как можно дольше сохранить прекрасный внешний вид  продукции. Компания разработала свое фирменное покрытие, повышающее износоустойчивость мебели. Кухня Faoma отличается высокой устойчивостью к агрессивной среде, ультрафиолету, влагоустойчивостью.