Обязательной частью любого прогрессивного интерьера считается высококачественная престижная мебель из дерева для дачи, сделанная из экологически чистых материалов. Изделия из дерева на заказ, обретенные у нас, выделяются непревзойденным внешним обликом. Применение качественных материалов и квалификация наших работников – это залог долгой и удобной эксплуатации мебели из дерева в Москве. Персональные чертежи, ошеломляющие мысли и креативный подход к производству древесной мебели по невысокой стоимости заложат базу успешного внутреннего убранства.

Дерево имеет неподражаемую фактуру и текстуру. Исходя из подобранной вами породы дерева – а мы хотим предложить 10-ки видов: дуб, каштан, лиственница, орешек и другие – вам предоставляется возможность добиться абсолютно неповторимого дизайна вещей и предметов мебели.

Неважно какая мебель из массива дерева на заказ – это, в любом случае, будет истинный эксклюзив. Мы гарантируем, что все наши проекты персональны и конфиденциальны. Вы не обнаружите ничего аналогичного Вашей мебели ни у кого.

Наше столярное мебельное производство предоставляет изготовление на заказ по персональным проектам, наброскам, дизайнам любую древесную мебель: столы, стулья, полки, спальни, обеденные группы, также стены, горки, шкафы, прихожие, комнаты для гостей, которые так же могут быть исполнены из массива дерева или всецело, или отчасти с добавочным использованием ДСП с отделкой шпоном или же ламинированного ДСП, что существенно сокращает стоимость всего продукта при сохранении его привлекательного внешнего облика и качества. Слияние у нас как креативного, так и производственного качеств в общий процесс выделяет добавочные возможности в работе по творению любых частных и публичных интерьеров, максимальной реализации начального дизайнерского плана в готовый проект.