По уровню качества, плотности и всем остальным характеристикам, у натурального камня почти нет аналогов, которые бы могли составить ему хотя бы незначительную конкуренцию. В грамотных и умелых руках плитка из натурального камня может стать удивительным строительно-отделочным материалом с присущими ему наивысшими декоративными показателями. Недаром именно этот стройматериал используется сегодня чаще всех остальных аналогов.

Удивительной особенностью отличительного характера выступает дополнительно его невысокая стоимость, равная не более 1,5 тысячам российских рублей за квадратный метр. Однако не во всех современных компаниях сегодня держится именно такая среднестатистическая цена природного камня за квадрат. Некоторые частные фирмы искусственно завышают стоимость материала, надеясь привлечь к себе больше клиентов, выдвигая им предложения на якобы идеальных условиях.

Если вам требуется натуральный камень для облицовки в идеальном соотношении между средним ценником и высочайшим качеством, ничего лучшего, чем обращение к предприятию «НОВПЛИТ» вы для себя не найдете. Выставляемый предприятием на продажу камень натурального образца имеет изумительную внешнюю красоту, многие декоративные свойства, но самое главное доступную стоимость, не превышающую и полутора тысяч рублей за квадрат.

Натуральный камень для облицовки


Кроме всех прочих достоинств, натуральному камню, предлагаемому на реализацию этой отечественной компанией, присущи еще потрясающие свойства, раскрывающиеся после применения его в отделке интерьеров жилых домов, коттеджей и деловых офисов. Одну единственную трудность, которая тут может встать на пути вашего потребительского выбора, к минимуму сведет поддержка менеджеров консультантов, готовых предоставить исчерпывающего характера ответ на любой из вопросов.

Нелишне будет отметить, что натуральный отделочный камень цена которого, как я уже сказал, является предельно доступной всем и каждому, имеет высокие эксплуатационные свойства, а это, согласитесь, очень немаловажный показатель, оцениваемый, как правило, абсолютно всеми частными потребителями и мастерами-отделочниками. Главное, грамотно выбрать к последующей отделке помещения вариацию натурального камня, а сделать это предельно просто при оказываемой консультационной поддержке третьих лиц в статусе специалистов.

Простой тому пример, как вы понимаете, обращение с индивидуально сформированными вопросами к одному из опытных консультантов компании «НОВПЛИТ», всегда подготовленных дать исчерпывающего характера ответы, независимо от взыскательности задающего вопрос потребителя.

К слову сказать, неплохим отделочным стройматериалом для жилых интерьеров является удобная и практичная плитка из шунгита, камня, отличающегося неимоверно высокими эксплуатационно-устойчивыми показателями. Благодаря огромному списку достоинств, плитку, выполненную из камня шунгит, с большим интересом применяют в отделочных работах профессиональные мастера, предпочитающие высокое качество и низкую стоимость всем остальным аналогичным показателям и условиям.

днако в работе с декоративными плитками из данного материала требуется немало профессиональных навыков, знаний и опыта, чем крайне редко располагают российские потребители, считающие себя ошибочно настоящими профессионалами направления интерьерной и экстерьерной отделки. Впрочем, если вас очень интересует укладка этой плитки своими силами, вы вполне можете выполнить её собственноручно, заручившись, как это ни банально, консультацией специалиста, вызванного вами на дом.