Наша компания предлагает всем желающим приобрести полочные металлические стеллажи разных моделей с нашей доставкой и сборкой. Используются данные конструкции для хранения лёгкого груза, а обслуживаются они вручную, справляясь великолепно с задачей хранения того или иного имущества в офисе, на складе, жилом помещении, магазине.

У полочных стеллажей сборно-разборная конструкция, обеспечивающая быструю установку и обратный демонтаж. Полочные системы состоят из полок и вертикальных стоек, соединяемых между собой болтами или зацепами, в зависимости от модели.

Складские стеллажи из металла – это ведущее направление деятельности нашей компании. Складские стеллажи в Санкт-Петербурге, а также металлические стеллажные конструкции требуются для корректной организации на складе пространства. Наш ассортимент может удовлетворить все запросы – предлагаются легкие стеллажи для офиса и склада, а еще грузовые складские модели фронтального типа, которые предназначены для хранения на паллетах и поддонах тех или иных товаров.

Покупая для торговых залов наши стеллажи, вы сможете эффективно разрешить проблему оснащения супермаркета, магазина, дискаунтера либо же гипермаркета. Данное оборудование представляет сочетание полочных и паллетных стеллажей, ведь их нижние уровни применяются для размещения на полках разнообразных товаров, самые верхние при этом нужны под хранение продукции, которая упаковывается в паллеты и поддоны.
Паллетные стеллажи, которые поставляются нашей компанией, могут использоваться для оборудования помещений разной площади. За счет многоуровневого складирования конструкции для поддонов дают возможность использовать наиболее рационально пространство.