В век экологических, а также техногенных катастроф, очистка воды сегодня считается жизненно необходимой для любого человека.

Системы водоочистки предназначаются для очистки воды до разнообразных показателей качества, которые отвечают зарубежным и российским санитарно-гигиеническим требованиям. Главными составляющими водоподготовки выступают фильтры, проходя через которые, вода делается пригодной как для бытовых и хозяйственных целей, так и для пищевого приготовления.

В серию фильтров от нашей компании входят следующие виды фильтров для воды: магистральные, бытовые фильтры механической очистки высокой производительности, ультрафильтрационные многоступенчатые очистители, а еще сменные картриджи для магистральных и бытовых фильтров различных марок, а также самых разных модификаций.

В наличии всегда есть любые очистительные установки от ведущих, а также отечественных мировых производителей. Есть как картриджи, наполнители и реагенты, так и сложные системы обратного осмоса с проточными фильтрами. В ассортименте представлена продукция известных брендов, а именно - Atoll, Honeywell и Аквафор, которые уже довольно давно успели себя зарекомендовать, как за рубежом, так и в России.

В рекомендуемых нами фильтрах очистка воды проходит в основном через четыре ступени. Две первые удерживают хлор, ржавчину, а также ядохимикаты и соли тяжелых металлов. Третья осуществляет минерализацию воды, улучшая ее запах и вкус при помощи посеребренных и минеральных камней, которые одновременно активны относительно бактерий и вирусов. Четвертая – это магнитный краник, придающий уникальную шестиугольную форму молекулярной структуре воды, которая является идеальной для восприятия человеческим организмом.