Телевизоры 15 дюймовМечты о телевизоре ЖК поддаются закону обычно «больше - лучше». Если бы не цена, возрастающая пропорционально диагонали, то из нас большинство выбирали бы большие видеопанели, которые занимают половину стены. Довольно заманчиво обладать такой техникой, которая посоревноваться может с экраном кинотеатра. Но помимо высокой стоимости необходимо послушать также и здравый смысл.

Оказывается, что при приобретении телевизора необходимо учитывать также габариты комнаты, где он будет находиться. Идет речь о расстоянии от места просмотра до экрана. Таким образом, когда площадь помещения маленькая, смысла переплачивать за лишние дюймы нет, потому что угол нашего обзора охватить всё изображение не сможет.

В итоге, подобрав дорогую модель с достаточно широким экраном, замест ожидаемого комфорта, вы будете при просмотре испытывать неудобства. В маленькую комнату намного разумнее будет купить небольшой телевизор ЖК 15 – 20 дюймов. Это даст возможность не только избежать лишних материальных затрат, но также сделает просмотр приятным и комфортным.

Помимо того необходимо отметить, что ЖК телевизоры 15 дюймов при своем небольшом размере, дают прекрасное четкое изображение. Поэтому владельцы этих «малышей» разочарованы не будут.

Кроме использования маленьких видеопанелей для небольших комнат, также подобная техника отлично подойдет как второй телевизор, к примеру, на кухню. Экраны с немаленькой диагональю имеют довольно высокую стоимость, следовательно, позволить несколько экземпляров себе может не каждый. Кроме всего прочего, для кухни будет вполне достаточно уютного небольшого телевизора.

А также, маленькие телевизоры ЖК (диагональ до 20 дюймов) позволяют получить качественную технику по стоимости, доступной практически каждому. И вправду, приобрести широкий экран в 52 или 42 дюйма могут совершенно не все, однако наслаждаться при этом четким изображением с очень насыщенными цветами любому хочется.