Наша компания к продаже предлагает в розницу и оптом многочисленные расходные материалы непосредственно для оргтехники, а именно картриджи принтера, бумагу, тонеры, пленки, фотобумагу, а кроме того широкий выбор различных сопутствующих товаров, а также аксессуаров известных производителей. У нас есть бумага и фотобумага для лазерных принтеров, струйных, а также для факсов. Также имеется выбор картриджей Canon, Samsung, Epson.

Можно купить картридж canon по лучшей цене со склада непосредственно с доставкой домой либо на ваше рабочее место. Наш магазин он-лайн осуществляет продажу для юридических лиц по любому типу расчета, с доставкой прямо на день заказа. Чтобы произвести заказ требуется:

1. Дать модель необходимого картриджа, принтера по телефону либо же сообщением на электронный адрес.
2. Прислать свои фирменные реквизиты, контакты и фактический адрес.
3. Переслать нам копию своего платежного поручения непосредственно после оплаты.

Техника Canon дает возможность малым предприятиям выходить на новый уровень по качеству отпечатки документов, а также модернизации своего оборудования с самыми минимальными затратами.

В нашем ассортименте имеются оригинальные картриджи, а также их совместимые аналоги. Картридж оригинального типа CANON произведен той же фирмой, а совместимый – уже каким-то сторонним производителем. Нами реализуются совместимые расходные материалы самого высокого качества, процент брака при этом у них самый минимальный. Этот факт является проверенным временем. Совместимый картридж CANON по ресурсу оригинальному полностью аналогичен. Если принтер Ваш не имеет гарантии, и Вы хотите сэкономить, мы советуем тогда приобрести совместимый аналог данной компании. Если принтер на гарантии все еще, будет лучше тогда, разумеется, купить оригинал.