Большинство людей предпочитает себя окружать самыми красивыми вещами. А все знают, что дом превращается в настоящий домом не тогда, когда его обставляют по последнему слову актуальной моды, а когда в нем имеются небольшие вещицы, которые придают жилью индивидуальность, а также оставляют отпечаток предпочтений и вкусов хозяев.

Очень приятно работать с подарками – красивые, яркие, оцененные по достоинству покупателями, они дарят вам каждый день ощущение праздника. Так приятно дарить радость! Наша компания реализует самые оригинальные подарки в Москве оптом для всех, кто осуществляет розничную продажу товаров для праздников.

Каждая партия нашего товара насчитывает шесть коллекций – Wow, Best, OH!, Fun, Chic и Cool. И вы найдете в каждой оригинальные вещицы – предметы интерьера, фоторамки, сувениры, игрушки и проч., отмеченные креативом идей грамотных дизайнеров, праздничным оформлением и авторским стилем. Убедитесь прямо сейчас в этом, посетив каталог компании.

Стараясь сделать максимально выгодным и комфортным сотрудничество с нами, наши специалисты разработали довольно гибкую систему ценообразования. Для наших постоянных клиентов предусматриваются скидки, а если вы делаете следующий заказ не позднее, тридцати дней после предыдущей оплаты наших оригинальных подарков оптом, вам предоставляется даже скидка в 20% на приобретение ее! Вы можете купить сувениры оптом у нас.

Условия наценки тоже достаточно привлекательны. Непосредственно при сохранении рекомендуемого ценового уровня для розничной реализации различных подарков у вас есть возможность делать до 150% розничную наценку.
Некоторые партнеры задумываются, чтоб стать франчайзинговым партнером нашей компании. О том, как сделать франшизу, вы сможете прочитать по ссылке, при этом оценив простоту и преимущества этого шага.