Ящики металлические почтовые взломоустойчивой серии «ВУ», производятся в четырех, пяти, шести, семи, а также восьми секционном варианте. Обратившись в нашу компанию, Вы получите качественное обслуживание от наших специалистов, которые подробно опишут свойства и особенности почтового ящика с антивандальной защитой, что позволит Вам рационально выбрать ящик, который в последствие оптимально впишется в обстановку вашего подъезда и всегда будет приятно радовать вас своей надежностью и дизайнерским исполнением.

Антивандальные почтовые ящики предлагаются нашей компанией "РЕГИОН", как максимально качественное средство для защиты от хулиганского проникновения и ненужной печатной информации. При замене своего устаревшего почтового ящика на антивандальную модель, Вы обязаны отдать на почте ключи от центрального замка почтовых ящиков почтальону, который обслуживает подъезд Вашего дома. Как только это произошло, все, с этого времени Вы можете спокойно спать, поскольку никакие хулиганы не смогут добраться до Вашей личной корреспонденции либо набросать мусора или надоевшей рекламы в ваш ящик, предназначенный для писем.

Предназначение и производство почтовых ящиков металлических обладает широким функциональным спектром, поскольку включает в себя временное хранение, а также прием различных персональных писем, выписываемых газет, всяческих журналов и тому подобное. Почтовый металлический ящик является важной, безусловно, необходимой частью абсолютно каждого многоквартирного дома, поскольку все жильцы квартир ежемесячно обязательно получают множество уведомлений по оплате коммунальных услуг.

Почтовые ящики антивандальные


На сегодняшний день, крайне необходима, чтобы пришедшая корреспонденция была под надежной защитой. Металлический ящик в сравнение с деревянным аналогом, безусловно, лучше защитит от краж либо порчи корреспонденции. Почтовые металлические ящики также используются коммерческими офисами, домами, расположенными в частном секторе, а также крупномасштабными производственными предприятиями. Производители стараются удовлетворить пожелания многих заказчиков, поэтому изготавливают различные виды металлических почтовых ящиков.

Ящики почтовые персональные подходят людям, которые проживают в одноэтажных домах, частных коттеджах, возможно для разнообразных офисов.
Ящики секционные щелевые пригодны для домов в несколько этажей.

Антивандальные почтовые ящики прекрасно смогут сохранить корреспонденцию в многоквартирных домах. Для их изготовления обязательно учитывается надежный уровень защиты от проникновения.

Решение о разработке почтового ящика с антивандальной защитой было вызвано в связи с множеством неблагоприятных факторов в сегодняшнем современном обществе. Сейчас все чаще происходят кражи корреспонденции хулиганами и просто непорядочными гражданами. То, что они не могут достать, они поджигают и затем беспощадно ломают почтовый ящик.

Многие компании торгового профиля в эйфории желания оповестить общество о своей продукции, начинают безумно заваливать почтовые ящики рекламными объявлениями и агитациями в большом количестве, что зачастую человек не может добраться до своей корреспонденции. Во время правительственных выборов либо в преддверье праздничных мероприятий количество мусора просто зашкаливает.

Нашей компанией предлагаются почтовые ящики антивандальные для открытого подъезда, как надежное средство для защиты почтового ящика от преступных действий хулиганов и ненужной рекламной информации.