Колесные экскаваторы предназначаются для коммуникативных и строительных работ. Трудно сегодня представить производство земляных работ непосредственно без участия экскаватора. Данная спецтехника колесного типа перемещаются легко по стройплощадке, а кроме того быстро передвигается по дорогам общественного пользования, при этом развивая скорость в 70 км/ч. Необходимо выделить, что за счет мощной колесной базы, экскаваторы сохраняют отличную проходимость в бездорожных условиях.

Иногда колесные экскаваторы - это совершенно незаменимая техника. На строительной площадке иногда почти невозможно обойтись без него. Но новые машины стоят достаточно дорого. При этом совершенно не каждая компания может позволить себе такого рода приобретение. Вследствие этого отличной идеей выступает приобрести колесный экскаватор, бывший в употреблении. Стоимость на него может быть значительно ниже стоимости самой новой машины даже в два раза. Вы можете найти у нас подходящий Вам вариант.

Если же Вам требуется какая-то особенная машина, и Вы знаете уже какая конкретно, Вам предоставляется тогда возможность приобрести колесный экскаватор недорого из Европы прямо на заказ.

Кабины экскаваторов колесного типа по уровню комфорта, совей функциональности, другим показателям аналогичны кабинам гусеничных экскаваторов. В них имеется даже розетки специально под зарядные устройства MP3-проигрывателей, мобильных телефонов, а также шкафчики для вещей. Удобные в управлении и современные дисплеи дают возможность контролировать работу экскаватора, а также отслеживать техническое состояние. За счет этого оператор может всегда принять быстрое решение при возникновении неисправностей. При падении тяжелых предметов на кабину либо же ее случайного опрокидывания предусмотрены системы защиты.