Сейчас нереально представить сегодняшнюю жизнь без столов и стульев. Они нужны в помещениях самого разнообразного характера: для трапезы дома и в любом заведении общепита, на рабочем месте в офисе, в приемной предприятия, в студенческом общежитии, для отдыха, для работы или учебы в домашней обстановке и т.д.

Естественно, выбирать подобные атрибуты для кухни, нужно грамотно и ответственно. Стулья и стол должны поддерживать позитивный фон в помещении, радуя своим видом владельцев, а также быть функциональными, удобными и долговечными.

Поэтому выбирая их, нужно руководствоваться определенными критериями.

Стулья.

Самым главным фактором при выборе стульев является их удобство. Любые стулья купить довольно просто, а вот найти стильные и комфортные изделия, которые будут к тому же идеально выглядеть и вызвать только самые положительные эмоции у гостей и хозяев не так-то просто. И если красивых дизайнов подобной мебели довольно много, то к качественным характеристикам и их удобству нужно внимательно присмотреться. Стулья для кухни не должны быть: неустойчивыми, ни слишком высокими, ни сильно низкими, с миниатюрным сиденьем, непрочными и неустойчивыми, а также комфортными и удобными для времяпровождения.
К примеру, приобретая их, обращайте внимание на высоту, на которой расположено сиденье, оно должно быть на таком уровне, чтобы, когда Вы сели, Ваши ноги могли быть естественно согнуты под девяностоградусным углом. Также стулья на кухне должны обладать мягкими сиденьями и спинками, иначе даже непродолжительная трапеза порядком утомит хозяев, так как сидеть на жестких предметах очень некомфортно.

Стол обеденный (кухонный).

Стол кухонный – это необходимый мебельный атрибут, за которым ежедневно собирается семья, проходит общение с разнообразными гостями и посетителями. Он должен быть достаточно вместительным и функциональным, чтобы сделать трапезы и общение максимально приятными и удобными.
Поэтому, перед тем как купить кухонный стол   нужно определиться, с его формой и габаритами, а также с материалом изготовления.
Существует мнение, что лучше приобретать подобный мебельный атрибут в комплекте со стульями, но это не всегда правильно. Иногда бывает, что одинаковые по дизайну стол и стулья, по качеству отличаются довольно сильно.
Лучший вариант – приобретать стол из прочных и функциональных материалов (толстое стекло или прочная древесная порода), который будет гармонично сочетаться с интерьером самого помещения и иной кухонной мебелью.

Наше предложение.

Компания «Добробыт» является одним из самых крупнейших производителей мебели для предприятий, так и частных лиц в России.
Мы создаем великолепную по дизайну и качеству корпусную мебель, которую успешно используют в отелях, офисах, ресторанах, ночных клубах и многих иных заведениях, а также в интерьерах квартир и особняков.
Наши кухонные стулья и столы:
- выполнены в самых разнообразных стилевых решениях, удовлетворяющих любого потребителя;
- создаются с жестким контролем каждого этапа производства и поэтому всегда являются высококачественными изделиями;
- предлагаются по демократичным ценам компании-производителя.