Элитная мебель, очаровательная роскошь классического интерьера, украшенного дорогими предметами обстановки и уникальными деталями, прелестные драгоценные безделушки создают атмосферу богатства и комфорта в вашем доме. Благо, теперь существует множество магазинов, торгующих эксклюзивной мебелью, дорогими сервизами и прочими ценными вещами.

С давних пор в Европе ценилась элитная итальянская мебель, а Италия считалась лидером по производству разнообразных мебельных гарнитуров. Ассортимент итальянской мебели на мировом рынке действительно огромен, но продукция премиум-класса, подчеркивающая высокий статус владельца, производится исключительно небольшими партиями.

Дорогие мебельные гарнитуры для гостиных, кухонь, спален и кабинетов отличаются не только особым стилем, шиком, превосходным дизайном, но и великолепным качеством. Соответствуя высоким требованиям, выдвигаемым к товарам такого ценового диапазона, итальянская мебель (Киев), приобретенная в магазинах города, экологична и эргономична, абсолютно поддерживающая стремление хозяина дома к здоровому образу жизни. Создавая свои проекты, дизайнеры работают не только над красотой изделия, но и над его функциональностью и комфортом. В производстве применяются исключительно высококачественная древесина ценных пород, прочная, надежная, оригинальная фурнитура, изысканные дорогие ткани и другие обивочные материалы.

Выбирая итальянскую мебель элитного уровня, вы можете быть уверены в высоком качестве исполнения и продолжительном сроке службы гарнитура. Самые модные тенденции современного мебельного рынка воплощены в роскошных изделиях, а классическое направление гарантирует ощущение вечной красоты и антикварной ценности. Разнообразие древесных расцветок и возможность заказать мебель в любых цветах – удовлетворит требовательных клиентов.

Итальянская элитная мебель, созданная талантливыми профессиональными дизайнерами не только изменит обстановку помещения, но и подарит уникальную атмосферу стабильности, достатка и уюта. Разные способы обработки поверхностей древесины полностью откроют ее достоинства, а тонировка и шлифовка способна придавать эффект старения, столь актуальный в роскошных интерьерах Европы.

Завершенность интерьеру придают и небольшие предметы, такие как дорогие сервизы, статуэтки, хрустальные изделия, живописные полотна. В салонах, продающих эксклюзивные предметы роскоши, можно найти множество драгоценных безделушек. Здесь дорогие сервизы купить можно с позолоченной и даже платиновой отделкой. Такой фарфоровый сервиз будет выглядеть как настоящая фамильная реликвия. Набор столовых предметов можно сформировать самостоятельно, или приобрести уже готовый сервиз. Столовые, чайные или кофейные сервизы, из которых не стыдно угостить и Английскую королеву, выставленные в изысканном итальянском серванте, поразят воображение гостей дома.