Немецкое качество – это бренд сам по себе, независимо, к какой области деятельности это относится. В области производства паркетных полов все немецкие компании давно уже лидируют. И даже компании других стран используют часто немецкие технологии, а также их оборудование непосредственно для производства деревянных напольных покрытий.

Одним из самых крупных производителей паркетной доски выступает немецкая компания Parketoff. И хотя эта компания немецкая, в деятельности её есть важное правило, а именно – завод должен быть недалеко от места заготовки сырья. Учитывая же, что Паркетофф изготавливает полы из разных пород древесины, включая и довольно экзотические, то заводы его находятся в Европе, в Азии, в которой заготавливают бамбук и красное дерево для производства паркета.

Доска Parketoff – это основное направление производства этой фирмы. Заводы этой компании при этом осуществляют большой комплекс работ - от обработки первичного сырья, до покрытия массива Паркетофф.

Кстати, паркетная доска parketoff покрывается 7-ю слоями лака. Это её делает особо защищённой от разных механических повреждений и надёжной в течение немалого срока службы. Дизайн этих паркетных досок удовлетворит вкусы совершенно разных людей. Одним из брендов является состаренный дуб Parketoff – это красивый оттенок, который имитирует деревянный средневековый пол.

Яркий дизайн и технологические характеристики сделали Паркетофф одним из лидеров по продаже по всему миру. Наше же компания в России предлагает большое количество вариантов паркета Parketoff. Мы Вами доставим купленный паркет и произведём установку его в соответствии с необходимыми профессиональными требованиями.