Стальная входная дверьТрадиционный материал, который используется для изготовления дверей всегда являлось дерево. Но прогресс никогда не стоит на одном месте, и в настоящее время лидирующую позицию заняли стальные аналоги, которые обладают огромным количеством преимуществ. Среди них можно выделить экологичность, эстетичность, высокую степень надежности.


Но эти показатели для всех видов стальных дверей совершенно не являются одинаковыми. Очень многое в данном вопросе сильно зависит от следующих факторов:



  1. Географическая положение производителя. Представленные на российском рынке стальные двери можно подразделить на отечественные и импортные. От того, где были они произведены зависит дизайн, технология производства и конечно качество используемых материалов.

  2. В зависимости от характеристик дверей (сложность конструкции, безопасность) различаются элитные, среднего класса и эконом-класса. Особую группу составляют бронированные модели, делающиеся под заказ и являющиеся самой надежной защитой от незаконного проникновения.


 


Двери с элементами ковки на сегодняшний день набрали новую волну популярности. Когда-то забытые в «советские времена» и Металлическая дверь с ковкойказалось бы утраченные , получили второе дыхание. Отличаются неповторимым стилем и индивидуальностью, непревзойденными эксплуатационными характеристиками оригинальностью , сочетанием старинных ремесел и современных технологий.


Виды кованных рисунков могут быть разнообразными - начиная “готикой” или “барокко” заканчивая современным “Hi-Tek”. Декорировать двери с помощью кованых элементов можно сочетая в самых различных вариантах – украсить наружную сторону металлического листа (или панель МДФ), защитить стеклянную вставку, являться абстрактным элементом дизайна внутренней части.


В современных многоэтажных зданиях, офисных центрах, жилых домах, гостиницы и т.п. необходимо обеспечить надежным, прочным и красивым входом в помещение вход в помещение был надежный, прочный и красивый. Очень часто входные двустворчатые двери устанавливаются в офисных центрах, где есть также пост охраны, который проверяет документы при входе документы. Данный вид может устанавливаться в любом подъезде, поскольку она сможет обеспечить звукоизоляцию и сохранить тепло. Перечисленные выше предосторожности необходимы для безопасности (внешние воздействия, проникновения посторонних лиц).


Элитная двухстворчатая дверьСтальные двери обеспечивают высокую безопасность дома или квартиры, защитят от внешних посягательств на личную собственность и имущество. Особенно этот вопрос актуален в крупных городах.


Двухстворчатые стальные двери –прекрасное решение когда входной проем в квартире либо офисе не может позволить установить сплошную дверь. Она освобождает от нагрузки несущие стены, не нагружает саму конструкцию, которая очень легко поддается руке хозяина.


Двухстворчатые металлические двери сегодня окрашивают с помощью порошковых красок не так давно. предоставляют надежную защиту от атмосферных осадков, коррозии, сильных механических повреждений придаст порошковое покрытие. У этих металлических конструкций отсутствует реакция на щелочь и кислоту.