Уход за собственным телом – это уже не роскошь, а ежедневная необходимость для продления молодости, отличного самочувствия и здоровья. Оздоровительные процедуры разработаны с учетом нынешнего образа жизни, они помогают расслабиться, снять напряжение, придают заряд энергии и бодрости.

Spa процедуры — это комплекс мероприятий, задачей которых является оздоровление при помощи натуральных природных сил: воды (минеральной, морской или пресной), лечебных грязей, целебных растений, морских водорослей и соли. Принцип спа процедур заключается в воздействии природных компонентов на кожу и в целом на весь организм. Натуральные компоненты стимулируют кровообращение и улучшают обмен веществ.

Специально разработанные программы по уходу за кожей рук, различаются зависимо от личных потребностей. Некоторым следует больше внимания уделять состоянию ногтей. В иных случаях может потребоваться отбеливание пигментных пятен, подтягивающие и омолаживающие составы либо интенсивное заживление и увлажнение поврежденной кожи. Однако так или иначе, комплексный SРА-уход за руками необходимо начинать с тщательного отшелушивания и очищения кожи, с последующим увлажнением натуральными средствами косметики СПА и массажем.

Само происхождение термина СПА тянется от латинского понятия «salus per aqua» - здоровье при помощи воды: термальной, морской или пресной, и всех её производных – целебных растений, водорослей, соли и лечебной грязи. Эксклюзивные, специально разработанные SPA продукты имеют хорошо продуманный состав, в который помимо «производных от воды» включены уникальные композиции различных масел. Все препараты являются источником хорошего самочувствия, потому как их воздействие направлено на внутреннюю гармонизацию, достижение глубокой релаксации и снятие стресса.