Керамическая плитка – является облицовочным материалом, в производстве которой применяют глину из различной массы, предварительно спрессованной под давлением около кг\см2, затем глина подвергается обжигу.


Сфера применения керамического изделия достаточно обширна. Она обладает многими преимуществами – легка в уходе, гигиенична, в производстве присутствует натуральный камень, огнеупорна.


На сегодняшний день дизайнеры все чаще используют керамическую плитку в оформлении современного интерьера. В основном, её применяют для оформления ванных помещений и кухонь.


Данный материал очень эстетичный и практичный по отношению к влажным помещениям. Керамические изделия также можно встретить в оформлении других помещений, таких как прихожая или спальня. Благодаря разработкам дизайнеров керамических фабрик, на сегодня мы имеем возможность активно оформлять керамическими изделиями наши помещения.


В специализированных магазинах можно найти разнообразную керамическую плитку различной формы и расцветки. Также вашему вниманию предлагается широкий ассортимент моделей для оформления интерьера. Стоимость облицовочного материала различается в зависимости от присутствующих элементов декора. Именно такой декоративный материал способен привнести в ваш интерьер дома оригинальность и утонченную изысканность.


Керамическая плитка Cristacer изготавливается с применением передовых технологий. Данный вид плиток можно применять для оформления ванной комнаты, для пола, кухни и облицовки стен. Материал обладает отличными свойствами, главное из которых является устойчивость ко влаге, поэтому ее целесообразно применять для оформления душевых комнат, ванной, саун.


Плитка Tau подразделяется на следующие типы – настенная и напольная. Материал выполнен в современном стиле, плитка выглядит как произведение искусства. Декоративное оформление данной плиткой идеально впишется в ваш интерьер ванной комнаты и не только.


Высоким качеством также обладает плитка Ceracasa, которая отличается превосходными свойствами. Если вы сторонник экологии и натуральных материалов, то керамические изделия Ceracasa именно то, что вам необходимо. Коллекции керамических плиток являются воплощением качества, элегантности, доступности. Вас ожидают самые различные решения от дизайнеров фабрики для оформления вашего интерьера.


С помощью плиток вышеуказанных производителей вы внесете в ваш интерьер живость и в то же время роскошь, а их непревзойденное качество будет радовать вас не один год.