Классические светильники Eurosvet


Классические светильники Eurosvet уже 15 лет находят в Москве и России своего покупателя. Международный торгово-производственный холдинг, частью которого является компания Eurosvet, с 1998 года успешно работает на российском рынке. Поле деятельности холдинга – поставки и продвижение продукции мировых осветительных брендов. Евросвет не только торгует осветительными приборами партнёров, компания производит продукцию собственной торговой марки, завоевавшей доверие потребителей качеством и доступной ценой. Продукция поставляется оперативно, поскольку в Москве у компании есть склады. Клиенты нашего магазина одними из первых могут купить новинки Евросвета и оценить их дизайн, качество и надёжность.



Свет творит чудеса. Заключённый в изящную или нарочито вызывающую оболочку светильника, он успокаивает и интригует, превращает обычную квартиру в самое уютное место на Земле, раздвигает границы пространства. Дизайн светильников очень разнообразен. Однако, в каких бы направлениях ни развивалась индустрия осветительных приборов, спрос на продукцию классического стиля никогда не падает.


Классические люстры не всегда бывают строгими и респектабельными. Классика – понятие очень широкое. Современные дизайнеры в редких случаях копируют исторические прототипы классических светильников. Берущийся за основу образ из прошлого получает новые формы и жизнь в настоящем. Светильники коллекции Евросвет выглядят торжественно и благородно. Люстры Eurosvet – это классические многорожковые конструкции, благородные плавные линии и формы плафонов, гармония и изящество металлического корпуса. Применение новых технологий обработки стекла позволили создать красивый матовый плафон с изящным рисунком, создающим эффектную картину световых бликов. Античная бронза металлического обрамления люстры переносит воображение в эпоху барокко, веяния которой ценят любители вещей фактурных и роскошных.


Классическая люстра Евросвет будет украшением как просторного зала, так и уютной сравнительно небольшой комнаты. Светильники в классическом стиле подойдут практически к любому интерьеру. Эклектика многих московских квартир, необходимость зонирования пространства, стремление дизайнеров создать атмосферу праздника делают классические коллекции особенно востребованными. Бра из этой коллекции дополнят и акцентируют образ вашего жилища.



Светильники в классическом стиле будут удачным решением для оформления зала ресторана, кафе, фойе гостиницы или торжественного конференц-зала компании. Все эти объекты нуждаются как в верхнем свете люстр, подчёркивающем сдержанную роскошь обстановки, так и в зонировании мягким приглушённым светом бра. Для оптовых покупателей в нашем интернет-магазине предусмотрена возможность открытия личного кабинета с получением статуса VIP клиента, личных выгодных условий оплаты и специальной скидки на заказ. Наши партнёры со статусом VIP получают также выгодные предложения по ценам на доставку товара.