Выполненная правильно фотография – это настоящее искусство. Она должна на протяжении длительного времени греть сердце. Отыскать настоящего фотографа непросто. Однако можно освоить это непростое искусство фотографии с помощью нашей фотошколы. Программа нашей школы фотографии достаточно объемная, некоторые темы окажутся интересными, другие вследствие своей «теоретичности» кажутся несколько скучноватыми. Однако, по окончании Вы получите гордое звание профессионала.

Обучение фотографии


Профессионала, которому будет открыта везде дорога и которому будет рада любая фирма. Умелый и талантливый фотограф нужен сегодня всем и почти всегда: никакое торжество без ярких, красочных и сочных фотоснимков не может пройти. Чтобы они были непосредственно такими, наш сайт http://fotoshkola.net посвящвется обучению фотографии онлайн, а специалисты наших курсов фотографии подготовили для начинающих программу, которая должна быть обязательно усвоена слушателями. Состоит она из практической и теоритической части, что дает возможность добиться самой максимальной эффективности от усвоения материала и работы.

Наши курсы фотографии в самом начале предлагают ознакомление с типом фотокамер, миром фотоискусства, отличиями их друг от друга, а также устройством. После того наши специалисты ознакомят слушателей с понятием таким, как «качество изображения», и расскажут здесь об источниках разного фотографического света, их типах и видах.

После теоритического ознакомления с фотографическим миром света, а также фотоискусства, наша фотошкола предлагает овладеть важными элементами такими, как фотопортрет, фотонатюрморт, фотопейзаж, жанровое фото, техническая и документальная фотосъемка. Каждый из выше представленных видов от всех остальных чем-то отличается. У каждого свои отличительные особенности, загадки и тайны.