Строительные бытовки представляют собой легкие и многофункциональные каркасно-панельные конструкции прямоугольного вида, которые предназначаются непосредственно для решения задач в промышленных целях и на строительных объектах, а также в дачно-садовом подсобном хозяйстве.
Бытовки производятся из гнутых холодным способом профилей листовой стали. Внутренняя отделка, а также размеры конструкции варьируются зависимо от назначения строения. Металлическую строительную бытовку также называют блок-контейнером, блок-модулем либо же просто модулем. К преимуществам этих конструкций можно отнести их быстрое строение; прочность и долговечность. Они существенно снижают затраты на возведение производственных и жилых объектов, а также дают возможность решить ряд задач с минимальными расходами ваших материальных средств.

Продажа бытовок очень быстро развивается, и это неудивительно. Бытовка – это универсальная конструкция. Их область применения необычно широка. Бытовки отличаются друг от друга внутренней отделкой и внешней, присутствием дополнительных функций, однако основа их одинакова и представляет цельносваренный из профильных стальных труб с различным сечением жесткий каркас. Трубы покрываются алкидным грунтом, защищающим от коррозии материал. Стеновой профнастил, отличающийся невысокой стоимостью, надежностью и долговечностью и простотой в монтаже используют для наружной отделки, а для покрытия крыши используется металлочерепица и кровельный профнастил. Наружная отделка завершается монтажом окон и дверей.

Особенную популярность имеют своего рода строительные бытовки, применяемые в качестве временного жилья для работающих на объекте людей на строительных объектах разного типа. Поэтому продажа блок-модулей рассчитана во многом, в первую очередь, на организации, которые занимаются ремонтно-монтажными и строительными работами. Сфера деятельности такого рода организаций требует осуществления огромного объема работ в течение продолжительного времени, очень часто далеко от места жительства работников, которые заняты на данных работах. Поэтому строительная бытовка стала такой востребованы, ведь она дает возможность разместить огромное число рабочих в условиях, пригодных для жизни.

Наша компания придерживается в работе принципов индивидуального подхода к заказам. Следовательно, нами учитываются все пожелания клиентов нашей компании – от многообразных особенностей отделки и планировки их до сдачи проекта в срок.
Металлические, а также деревянные бытовки, которые реализуются нами, представляют разумное сочетание функциональности, отличного качества, невысокой цены. Наши хозяйственные, а также жилые блоки отличаются повышенной конкурентоспособностью, а это доказывают наши объемы продаж, количество заказов, количество желающих воспользоваться услугами нашей компании.