Парадная арочная дверьПри оборудовании производственного помещения важным условием является создание оптимальных условий для труда работников. Все входы должны быть оборудованы исправными дверьми, обеспечивающими быстрый выход персонала в случае возникновения пожара. В то же самое время основным предназначением многих дверей является создание непреодолимой преграды для защиты складских помещений от проникновения посторонних людей.


Оформление парадного входа производственного здания.


По внешнему виду парадного входа складывается первое впечатление о масштабах производства и успешности данного предприятия. Созданию имиджа солидной организации способствует правильно разработанный дизайн центрального входа, основным элементом которого являются стальные парадные двери. Такая конструкция парадного входа содержит в себе респектабельный вид, соединённый с мощной защитой от незапланированных проникновений в здание в нерабочее время. Изобилие вариантов наружной отделки парадных металлических дверей обеспечивает богатый выбор подходящего изделия. В зависимости от желаемого эффекта возможен выбор яркого варианта расцветки наружной отделки или вариант в классическом исполнении, с использованием массива из ценных пород древесины и кованых металлических деталей. Такой дизайн оформления парадного входа в производственное помещение придаёт зданию имидж солидной организации, имеющей богатые традиции успешного производства, осуществляемого опытными мастерами своего дела.


Выбор дверей для производственных помещений.


Для многочисленных мастерских и кабинетов в производственном комплексе идеальным вариантом выбора Недорогая дверь с отделкой винилискожейявляются стальные двери эконом класса, удачно соединяющие в себе высокую практичность, аккуратный вид и доступную цену. Приобретая большую партию однотипного товара, можно рассчитывать на получение дополнительной скидки в существенном размере. Продукция экономного класса является отличным вариантом для производственных помещений, где специфика технологического процесса приводит к постоянному перемещению людей между различными мастерскими и кабинетами. В таком режиме двери постоянно находятся в движении, но при надобности, любое из этих помещений может быть заперто на замок, для обеспечения неприкосновенности оборудования и материалов, находящихся в закрытой комнате.


Большое разнообразие цветовых решений позволяет выбрать двери, окрашенные в тона, гармонирующие с общим цветовым фоном, который является определяющим в решении интерьера данного производственного помещения. Применение винилискожи для наружной отделки позволяет получить много вариантов, имитирующих искусственную кожу или даже текстуру гранита или мрамора. Отделка винилискожей будет более подходящим вариантом для дверей в кабинеты, а порошковая окраска является крепким материалом, способным обеспечить долгую службу изделий даже при использовании их в производственных мастерских.


Для адекватной защиты электрощитовых, или других служебных помещений необходимо купить техническую дверь, обеспечивающую:



  • Надёжную защиту оборудования;

  • Постоянную вентиляцию через специальные отверстия;

  • Аккуратный внешний вид.