Двери Мультилок – это не просто входные двери, которые продаются в более чем 40-ка странах мира. Сегодня мультилоковские двери являются практически синонимом качества и надёжности, поскольку с этой компанией порой сравнивают вещи, которыем она никогда и не производила! К примеру, замки, которые устанавливаются на автомобиль, в России тоже почему-то принято называть «мультилоковскими», хотя эта компания никогда и не занималась изготовлением данной продукции. Так что же изготавливает компания Mul-t-lock и где она находится?


Эта компания находится в Израиле, где и расположены все её производственные мощности. В то время как многие другие корпорации постепенно переносят свои производственные мощности в страны с более дешёвой рабочей силой, компания Mul-t-lock не идет по этому пути, из-за чего качество её продукции не меняется на протяжении последних 40-ка лет производства. Двери Мультилок сегодня продаются и в России, и в Израиле, и в странах СНГ, и в западноевропейских странах, и даже в США! И при этом везде дверные полотна данной компании занимают первые места по количеству продаж. Хотите узнать, в чём секрет успеха?


По сути, никакого секрета тут и нет. Ведь в этом вопросе всё всегда упирается в качество продукции. Всё просто. Если компания изготавливает качественные входные двери по доступным ценам, то люди готовы их покупать, и они будут готовы выплачивать за них свои деньги. И наоборот, если качество продукции не соответствует мировым нормам, либо производитель просит слишком высокую цену за свои двери, то никто их покупать не будет. И в этой израильской компании сумели найти «золотую середину» на балансе между качеством своей продукции и приятными ценами для своих покупателей.


Двери Мультилок

При этом в компании всегда отмечали, что упор в производстве дверей делается исключительно на качество, но никак не на скидки или доступную цену. Потому что безопасность, наряду со здоровьем людей – это та часть нашей жизни, где экономия многим кажется неуместной. Как для своего здоровья, так и для своей квартиры мы всегда выбираем всё только самое лучшее. Потому что если в случае нашего здоровья экономия может стоить нам долголетия, то в случае квартиры экономия может стоить нам потерянных нервов и собственных денег из-за преступников!


Поэтому двери Мультилок обладают всеми необходимыми приспособлениями, которые нужны для защиты от взлома. И практически все эти приспособления изготавливаются тут же, на заводе в Израиле.


Возьмём, к примеру, замки. Недостатком многих других компаний является то, что они не имеют в своём наличии оборудования, которое позволяло бы им изготавливать действительно надёжные замочные механизмы. И в результате многие российские компании устанавливают на свои дверные полотна замки других производителей. И только компания Mul-t-lock устанавливает свои замочные механизмы ещё на процессе сборки дверного полотна, а не после него.


Причем уже в стандартной комплектации на дверное полотно ставится, как минимум, два замка. Причем они непременно должны быть изготовлены по разному типу. Если один из замков ставится реечный, то второй будут либо сувальдным, либо цилиндровым. Это делается с расчётом на то, что грабителю будет сложнее вскрыть два различных замка, чем если они оба будут сделаны по одной и той же технологии. Порой для этого даже устанавливаются все три замочных механизма, каждый со своими сильными и слабыми сторонами...