Яркие шкафчики В таком ярком оригинальный минигарнитуре из подставок и тумбочек будет удобно хранить различные вещицы. Помимо того, он вашу комнату украсит. Сделать такой гарнитур, главные составляющие которого оригинальные и яркие шкафчики нетрудно, а результат наверняка вас удивит — комната приобретет новый совершенно стильный дизайн.

Как часто смотрим мы на свою комнату, думая, что не хватает какой-то мебели. Некуда поставить цветы, хочется разложить красиво любимые сувениры, разместить в рамках фотографии и милые безделушки. Хорошо бы обновить как-то интерьер, расставить по-иному акценты, поменять цветовую гамму. Менять мебель полностью очень радикальное решение. Поменять обои или перекрасить стены, купить новые занавески — естественно, это хорошо, но маловато все таки.

Как же сотворить впечатление новой комнаты? Пара оригинальных деталей полностью способны преобразить помещение, оживить и дополнить блеклую гамму цветов неновой мебели. Мы вам предлагаем именно этот путь: а если сделать комплект различных подставок и тумбочек, оформленных в одном стиле? В данном мини-гарнитуре удобно будет хранить различные вещи - от сувениров и цветов до телевизора и прочей аппаратуры. Можно мебель сделать контрастного цвета относительно остальных предметов.