Интерьер и дизайн прихожей Традиционно пространство прихожей не большое, следовательно мебель нужно размещать компактно. Прихожая быть должна практичной и функциональной, а это нелегко сделать. Помимо того, необходимо подобрать подходящие для помещения цвета. Но если к коридору относится, исключительно, как к функциональному помещению, тогда он может стать мертвым пространством в доме.

Естественно, никто много времени не проводит в прихожей, главным образом, она обеспечивает передвижение по комнатам. Однако эту часть дома сделать можно одной из самых важных. Даже когда размеры прихожей малы, создать можноразнообразный интерьер. Естественно, здесь находится зеркало, в которое смотрят хозяева, а также перед выходом из квартиры гости. Форма зеркала бывает разной, к примеру, овальной, либо другой.

Разнообразие внести можно, покрасив оригинальным образом стены. К примеру, стены будут не одним цветом покрашены, а несколькими или двумя. Главное, чтобы цвета между собой сочетались, и от этого интерьер не получился очень вычурным. Цвета стен должны гармонировать обязательно с обстановкой, это очень важно. Будет смотреться это довольно привлекательно и даст возможность создать атмосферу целостности.