Мебель на заказ от производителя: достоинства и недостатки!


Мебель всегда преображает помещение. Обычная светлая комната, обставленная советскими шкафами и диванами, смотрится обыденно и пресно, как-то уж больно несовременно и редко вызывает восторженные взгляды. Однако то же помещение, декорированное современными шкафчиками и полками, столами, вдруг преображается, выглядит по-настоящему стильно, современно, опрятно.


Вопрос подбора мебели, действительно, играет ключевую роль. Так, как большинство из нас меняет ее в лучшем случае раз в десять лет, то к процедуре подбора стоит подойти максимально взвешено и разумно.


Мебельная фабрика «Эвита» одна из немногих на сегодняшний день, которая предоставляет своим клиентам свободу выбора между фабричными классическими решениями и конструкциями, созданными по индивидуальному образцу. Мебель на заказ от производителя имеет ряд достоинств: она в полной мере удовлетворяет эстетически и функциональные потребности заказчика, предельно эффективно использует выделенное место, долговечна и выполнена в привычном для владельца стиле. При этом единственным недостатком подобных систем является разве что небольшая разница в цене по сравнению с шаблонной мебелью, которая производится конвейерным способом. Платит ли скупой дважды, рассуждать нет смысла, однако факт того, что доминирующее большинство монолитных готовых мебельных конструкций не в полной мере могут подходить покупателям – это факт.


Детская мебель на заказ от производителя.


Особенно это ощутимо в случае меблирования детских комнат. И дело вовсе не в том, что ребенку хочется дать только самое лучшее. Так, к примеру, массовое производство мебели фабрикой «Эвита» не сказывается на качестве, все конструкции отвечают ГОСТам и экологическим стандартам и сопровождаются двухлетней гарантией. Детская мебель на заказ от производителя в полной мере гарантирует максимальный комфорт и функциональность отдельных блоков, отвечает собственным критериям безопасности родителей и адаптирована максимально для конкретной комнаты с определенной планировкой, конкретных родителей и самого малыша.


Мебель для спальни на заказ.


Не в меньшей мере ощутить разницу в комфорте можно, сравнивая произведенную мебель для спальни на заказ или же приобретенную готовую конструкцию. В первом случае учитываются все пожелания клиента, осуществляется подбор мобильных блоков таким способом, чтобы обеспечить комфорт и эстетическое удовлетворение владельца. Готовые же решения являются следствием конструкторских разработок более обобщенного характера: таковых, которые примерно подходят доминирующему большинству покупателей. Однако класс мебели определяется деталями. И в этом вопросе продукция мебельной фабрики «Эвита» безупречна. И является одним из ярчайших примеров гармоничного сочетания наиболее приоритетных и важных критериев качества и стиля корпусной мебели.