В большинстве случаев, для многих из нас ремонт и стройка – это бесконечный процесс, на который следует потратить немало сил, нервов и денежных средств, чтобы его закончить.

И когда все, наконец, доведено до логического завершения, то сразу появляется совершенно другая головная боль – уборка квартиры после ремонта. Горы накопившегося мусора, множество пятен от различных строительных материалов, которые, кажется, никогда не будут выведены и так и впишутся в новую композицию свежего ремонта. Уборка квартиры после ремонтаСамостоятельные попытки привести только что отремонтированное помещение в порядок заканчиваются, зачастую, крахом. Пыль бесконечно поднимается в воздух и снова оседает на прежние места, кажется, что этот кошмар не закончится никогда, но выход все же есть.

Клининговая компания «Европейские технологии сервиса» (ЕТС) готова протянуть вам руку помощи и избавить вас от рутинной борьбы с пылью и грязью. Мы начинали свою профессиональную деятельность еще в 2004 году, и уже в то время послестроительная уборка была в перечне наших услуг. Богатый опыт специалистов, которые не первый год работают в клининговой компании, поможет устранить любые въевшиеся пятна и следы, которые могли быть оставлены строителями во время ремонтных работ.

Следует отметить, что техническая оснащенность нашей команды осуществлена на должном уровне и все устройства для уборки соответствуют последнему слову технического прогресса. В сферу нашей деятельности входит не только уборка квартир после ремонта, но и помещений предназначенных для работы (офисов, служебных и производственных помещений).

Моющие средства, которые используются специалистами компании «Европейские технологии сервиса» прошли специальные лабораторные исследования и имеют специальный сертификат соответствия. Это позволяет использовать химические растворы в жилых домах без опасения, что они негативно повлияют на здоровье.

Для того чтобы предотвратить недопонимание и возникновение конфликта оценка уборки в денежном эквиваленте производится до ее начала. Наш менеджер приезжает на объект, где вместе с заказчиком составляется подробный план ведения работ, фиксируется перечень обязательных требований, в результате чего получается конкретная сумма. Компания «Европейские технологии сервиса» осуществляет уборку в помещениях после ремонта с заказом на сумму не менее четырех с половиной тысяч рублей.