Магазин аксессуаров и мобильной техники m-house.ua предлагает только функциональные и качественные гаджеты, а кроме того добавки к ним. Каждый сотрудник является сам владельцем какой-либо частички из довольно широкого ассортимента продуктов Apple, поэтому мы знаем всегда, что предложить и чем всё это приправить. На m-house.ua можно купить:

iPhone 4 – это телефон 2010 г. по версии полнейшего большинства специализированных изданий. Новое наполнение, новая форма, это один из мощнейших коммуникаторов, представленных на рынке.

iPod разных поколений и моделей. Плеер изготовления Apple уже давно сменил имя собственное на имя нарицательным. Люди говорят, подразумевают же плеер и напротив. iPad 2 – это планшет Apple, который получил массу наград, большая часть из названий которых свести можно к открытию года. iPad породил много устройств, похожих на него, и стал действительно первым успешным гаджетом в этом классе. MacBook AirPro – это ноутбуки Apple производства, которые славятся своей стрессоустойчивостью, надёжностью, недостижимыми, как кажется, для прочих производителей удобством в эксплуатации и дизайном.

Магазин Apple Store


Периферия - кроме главных линеек продуктов Apple, есть и масса вспомогательных, обеспечивающих связь между пользователем и гаджетами, но помимо того между миром и пользователем.

Аксессуары - и, разумеется, омновым вектором нашей работы выступает продажа всевозможной аксессуарики, которая дополняет так приятно плееры, компьютеры и телефоны Apple. Гарнитуры и чехлы, переходники и шнуры, держатели и подставки, акустические системы, миниатюрные проекторы - вот далеко не полный спектр того, что мы вам можем предложить.

Наш магазин Apple Store - это точка, в которой Вы можете подобрать себе из нашего ассортимента устройство Apple. Мы стараемся, чтоб у нас всегда имелся в наличии весь ассортимент из линии товаров, уровень же сервиса на самом высоком уровне.

Главный приоритет www.m-house.ua - Вы! Поэтому мы максимально честны и открыты всегда, стараемся выполнить Ваши все пожелания, обеспечить оперативные сроки доставки, предоставить исключительно грамотную консультацию всех наших специалистов, а также предложить самые оптимальные и адекватные условия.