Факты и новости. Места и люди. Артефакты и модный процесс. Выставки, фестивали, другие интересные события Петербурга и Москвы. Каталог самых лучших магазинов одежды. Скидки, фотографии новых коллекций, распродажи и прочая полезная и важная информация из различных проверенных источников.
Приобрести товары, которые представлены в наших каталогах, можно в партнерских интернет и оффлайн - магазинах.

yapotrebitel.ru - это интернет-проект непосредственно о моде, а также не только о ней, созданный, чтоб помочь жителям Петербурга, Москвы, других российских городов получать информацию о важных и интересных событиях из мира культуры, а также моды.

Mango – это европейская марка недорогой одежды для мужчин и женщин, чьи магазины бьют рекорды посещаемости. Все дизайнеры Mango всегда в курсе модных глобальных тенденций, а ценовая демократичная политика и огромное количество магазинов данной сети дают в конечном итоге эффект "я знаю, что надето на тебе ", так что определенные вещи - к примеру, шубу под леопарда и дубленку с оторочкой - в Mango довольно рискованно покупать.

Да и применяемые материалы отличаются не всегда хорошими свойствами, что, в принципе, вполне справедливо, если учитывать демократичные цены в магазинах Mango на вещи. Оданко это частности, в целом же данная марка заслуженно держится уже который год среди лидеров молодежных недорогих брендов.

New look – это британская марка, которая производит недорогую мужскую, женскую, детскую одежду, а также выпускает линию аксессуаров, сумки и обувь.
Бренд New look довольно известен своим широким модельным рядом и демократичной политикой в выпускаемых коллекциях. Юноши и девушки найдут в магазинах данной сети все необходимое: начиная с ремня и ободка для волос до кед, нижнего белья и ботинок.