Год от года недвижимость в Испании становится все более популярной. Средиземное море, много солнца, замечательные пляжи …

Это превосходное место для жизни, которое придется по душе как практичным людям ( разветвленная инфраструктура, стабильная экономическая обстановка, замечательные университеты ), так и романтикам ( фламенко, коррида, карнавалы ).


Покупка недвижимости в Испании - выгодная инвестиция. Испания расположена в самом сердце Европы и никогда не потеряет инвестиционной привлекательности: вложив средства в недвижимость Испании вы получите актив, стабильно растущий в цене. Ипотека россиянам тут предоставляется по достаточно низкой ставке до 4%, а размер кредита может составлять до 100%. Кроме того, при покупке недвижимости в Испании вы получаете отличный бонус - полугодовую мультивизу, раскрывающую границы стран Шенгена.


В Испании вы сможете приобрести жилье на любой вкус: таунхаус, дом, виллу, квартиру, апартаменты. Помимо того, всем желающим купить жилье Испания предлагает широкий выбор различных ландшафтов: побережье Средиземного моря, белоснежные пляжи Коста бланки, величественные вершины Пиренеев. Кристальный горный воздух, теплое море и прекрасный климат оказывают благотворное влияние на здоровье детей и взрослых, именно поэтому Испания недвижимость на море – оптимальный выбор для людей, заботящихся о своей семье.


Недвижимость в Торревьеха


Торревьеха - прекрасный городок, который раскинулся в центре побережья Коста бланки. Здесь находится крупная плантация цитрусов, что обеспечивает обилие свежих фруктов в любое время года и великолепную экологию. Побережье Торревьехи изумляет превосходными панорамами живописных бухт и скалистых утесов.

Торревьеха знаменита своим превосходным климатом: тут комфортно в любое время года.


Недвижимость Коста бланка


Коста бланка с ее лазурными водами и белоснежными пляжами является одним из красивейших мест на земле. Приобретая недвижимость Коста бланка, вы приобретете частицу настоящего рая на земле. Курортных городов тут множество, при этом они все отличаются разнообразием.


Недвижимость в Марбелье


Марбелья – самый модный и престижный курортный город Испании, место отдыха аристократической и деловой элиты. Неслучайно гавань Puerto Banus в Марбелье является знаменитейшим в мире местом стоянки яхт. До настоящего времени было распространено мнение, что недвижимость в Марбелье в состоянии позволить себе только очень богатые люди. Но в связи с увеличивающейся популярностью этот курортный город постоянно застраивается, и в наши дни предлагается недвижимость в Испании цены которой достаточно демократичны.


Недвижимость на Коста дель соль


Коста дель соль - удивительное место, где солнце сияет более 300 дней в году. Горный воздух, приходящий с вершин избавляет регион от жары и духоты, делая климат здесь оптимальным для отдыха и жизни. Испания Коста дель соль недвижимость очень разнообразна: от фешенебельных апартаментов в Михас Коста рядом с полями для гольфа до уединенных вилл в Эстепоне – спокойном городке около моря.


Купить элитные виллы в Испании сегодня предлагают очень многие фирмы, однако доверять настолько серьезное и важное мероприятие лучше проверенной фирме. Компания Dilani Business Group - ваш честный, надежный и профессиональный партнер на рынке испанской недвижимости, гарантирующий юридическую безукоризненность сделок, конфиденциальность и заботу об интересах клиента. За исключением продажи и аренды недвижимости и помощи в подборе объекта и оформлении документов наша фирма предлагает целый ряд дополнительных услуг - мелкий и капитальный ремонт, монтаж охранных систем, администрирование объектов, подбор архитектора.