Aliexpress является дочерним проектом известной торговой площадки. Благодаря наличию достаточно большого числа продавцов, цены и ассортимент товаров в Aliexpress наиболее привлекательные. Для осуществления покупки следует обговорить все детали, включая стоимость и способ доставки, через специальный чат непосредственно с продавцом. Для удобства есть возможность использовать Trade Manager бесплатную программу, доступную для загрузки на веб-ресурсе Aliexpress.

Оплатить покупку можно при помощи PayPal, Moneybookers, MasterCard или Visa. С целью защиты интересов покупателей применяется система Escrow, позволяющая продавцу получить средства исключительно после того, как покупателем будет подтверждена доставка товара.

Купоны Aliexpress – одного из крупнейших китайских интернет магазинов с большим ассортиментом товаров. Пользуясь купонами Aliexpress можно получать различные скидки на заказ. Здесь можно найти огромный ассортимент обуви, одежды, электроники и уйму других вещей по абсолютно смешным расценкам. Бесплатная доставка в разные точки мира делает этот онлайн гипермаркет самым большим интернет магазином в мире. Используйте купоны – и Ваша покупка станет максимально выгодной. Детальнее о том, как можно их использовать, можно прочитать на нашем ресурсе.

Чтобы использовать купоны и коды для aliexpress выберите на странице нашего сайта подходящий для Вас промо код. Нажмите и скопируйте себе код купона. Чтобы совершать покупки в онлайн маркете, Вам необходимо зарегистрироваться. У Вас есть возможность сразу пройти лёгкую процедуру регистрации, либо Вы можете сделать это позже, после начала оформления выбранной вами модели.

Пройдя все несложные процедуры, на страничке оформления покупки будет специальное поле, куда необходимо ввести код акции. Введите код купона, скопированный на нашем ресурсе в это поле, и нажмите «ПРИМЕНИТЬ». Проделав правильно все шаги, в графе «Итого» будет выведена сумма заказа с учетом скидки.