Как собрать полученную мебель быстрее? Чтобы привезенные предметы мебели от фирмы- изготовителя намного быстрее, нужно иметь бумагу, которая называется дизайн-проект. Когда его станете делать, включите туда все размеры комнат и специфические качества. Это могут быть, например, электрические линии и телефонные, отопительные радиаторы и колонны.

Предметы мебели покупатели получают в разобранном виде и обязательно в упаковке, причем, каждая деталь заворачивается не один раз для большей надежности. Руководителю после доставки нужно их принять, обращая внимание на точность сформированных предметов мебели, однако, это сделать, удается не всегда, и поэтому люди принимают товары суммарным образом по количеству упаковок.

Если предметы стеклянные, то их необходимо осмотреть дополнительно, как и всю упаковку. Если она хорошая, то во время перевозки предметы будут в сохранности. На ней не должно быть повреждений – ни отверстий, ни царапин. Даже если на упаковке будет маленькая вмятина, то шкаф либо другой предмет может быть поврежден и поэтому ее необходимо открыть, чтобы сделать осмотр определенного участка его комплекта предметов мебели. Кстати, вскрытую упаковку выбрасывать не нужно по той причине, что на предметах мебели могут быть дефекты до того момента пока они не собраны.