Секционные - это наиболее надежная, прочная и удобная конструкция промышленных ворот. При разработке учтены следующие требования:



  • крупные размеры щита;

  • многоуровневая система безопасности,

  • удобство при обслуживании;

  • повышенный эксплуатационный ресурс;

  • надежная защита от холода, ветра, влаги.


Ворота промышленные секционные обладают большим размерам, а именно максимальная ширина, высота может достигать до 8 Секционные ворота для промышленностиметров,благодаря этому они широко применяются как на объектах городской инфраструктуры так промышленного назначения - от небольших автосервисов до крупных производственных предприятий.


Комплектация ворот.


Механизм комплектуется двойными опорами роликов, а также усиленным нижним угловым кронштейном, щит тяжелых ворот усиливается омега-профилем. Ворота промышленные секционные можно использовать эффективно даже в условиях агрессивной природы, потому, что все стальные конструкции покрыты слоем цинка толщиной более 20 мкм. Толщина металлических профилей для механизмов составляет не менее 2 мм, это говорит о том, что такой запас прочности предотвратит преждевременный выход из строя даже если вы не правильно его использовали.


Стандартная комплектация включает:



  1. торсионный вал с пружинами;

  2. пружинный засов;

  3. устройство блокировки вала при поломке пружины;

  4. комплект направляющих;

  5. устройство блокировки полотна ворот в случае обрыве тяговых тросов;

  6. сборное полотно;Автоматические промышленные ворота

  7. двухсторонние ручки, канат для опускания полотна ворот.


Также есть дополнительная комплектация, в которую входит:



  1. система дистанционного управления;

  2. ригельный замок с внешней алюминиевой ручкой;

  3. антикоррозионный пакет;

  4. электропривод с кнопочной панелью управления;

  5. привод цепной редукторный;

  6. остекление, вентиляционные решётки;

  7. фальш-панель для частичного перекрытия проёма;

  8. покраска по каталогу RAL;

  9. система внешней разблокировки электропривода;

  10. система защиты от поддомкрачивания;

  11. калитка и набор коммутационный (согласование работы электропривода, калитки);

  12. комплект оптических датчиков.


При изготовлении любой детали конструкции используются только высококачественные материалы, новейшие технологии. Секционные ворота можно устанавливать в помещениях с любыми проемами, а рациональная система открывания экономит полезное пространство внутри, снаружи помещения. ПВХ-уплотнитель по периметру всего проема, пенополиуретановый наполнитель полотна промышленных секционных ворот обеспечить отличную теплоизоляцию помещения. Функциональная стальная конструкция механизма, эстетичный внешний вид отлично впишется не только в интерьер производственного помещения, но также будет гармонировать с любым архитектурным стилем.


Управление воротами.


Ворота промышленные секционные могут открываться как в ручном режиме, с помощью цепного редуктора, так при помощи промышленного электродвигателя, который работает от пульта дистанционного управления или кнопки. Еще можно установить комбинацию: цепной редуктор+электродвигатель. Использование таких дополнений как сигнальные лампы, фотоэлементы, радиоуправление, а также автоматическое управление делают работу ворот безопаснее, проще. Еще есть возможность использования калитки, потому, что она дополнительно способствует увеличению срока службы.


Шлагбаумы


Удобные шлагбаумыЧем является автоматический шлагбаум? Это ставшее традиционным средством организации и контроля движения транспортных средств, начиная от мопедов, а заканчивая грузовыми машинами. Шлагбаум - это автоматическая система безопасности, позволяющая быстро перекрыть проезд, обеспечить надлежащий уровень безопасности как людей, так автомобиля. Ворота и шлагбаумы управляются комфортно и легко. Открывать автоматический шлагбаум можно с помощью карточки, нажатием на пульте управления охраной или нажатием кнопкой на пульте брелока - передатчика, так же можно управлять и секционными воротами.