Основное направление деятельности нашей компании - ручная ковка металла. Изделия, выполненные с применением художественной ковки – это всегда модно, престижно, эксклюзивно и просто красиво. Это искусство. Любое кованое изделие, выполненное мастером - это авторская работа. Кованые ограждения для лестниц имеют изысканный и воздушный рисунок и обладают долговечностью. Высокая декоративность кованого изделия сочетается с функциональностью – ворота и заборы, декоративные  решетки, изящные металлические кружева, украшающие балконы, садовые мостики и беседки.


Однако возможности предприятия этим не ограничиваются. Благодаря наличию собственного конструкторского отдела, развитой материально-технической базы организации предоставляет и другие услуги, в числе которых изготовление изделий из металла.


В соответствии с типовыми или индивидуальными проектами специалисты нашего предприятия выполняют разработку и изготовление следующих металлоконструкций:


- контейнеры, ящики и другие емкости из металла;


- стеллажи, полки и столы;


- оконные ограждения и решетки;


- навесы для дверей;


- металлические перила и заборы, лестницы, поручни;


- дорожные ограждения.


Краснодар навесы


Металлические навесы - это светопропускающие конструкции. Основой таких конструкция является металлическая рама, обеспечивающая их прочность, устойчивость и долговечность. К функциям этих конструкций относятся защита и декоративная функция. Наша фирма находится в городе Краснодар, навесы здесь не снижают естественное освещение, а также облагораживают внешний вид сооружения.


Дорожные ограждения барьерного типа - сложная металлическая оградительная конструкция, состоящая из стоек, консолей и балок. Мы производим надежные долговечные ограждения высокого качества, являющиеся гарантией безопасности на дороге.


Металлические решетки служат для защиты нашего дома от злоумышленников. Эта проблема наиболее остро стоит у владельцев квартир первого этажа. Качественные материалы - залог качества оконных решеток, произведенных нашей фирмой. Как правило, в качестве материала для изготовления решеток применяется сталь, плотность и химический состав которой влияет не только на массу, но и на механические свойства изделия, определяя, в конечном итоге, срок службы решеток в зависимости от конкретных условий эксплуатации. Большой выбор изделий из металла представлен в ТД "Московская 113".