Производство мебели из массива Натуральный материал всегда ценился благодаря своему природному происхождению. Мебель из массива довольно красивая, элегантная и очень удобная. Она не только наделена изысканными формами, износостойкостью, но и не вредит здоровью окружающих, даря им комфорт и уют. Изготовление гарнитуров - достаточно сложный технологический процесс.

Соответственно и цены на такие изделия выше, чем на продукцию из искусственных материалов. Любая уважающая своих клиентов фабрика, которая работает с натуральным деревом, изготавливает свою продукцию из деревянных щитов, они проходят жесткий отбор и только самое качественное сырье попадает на производство. В прочности плиты можно убедиться, просто посмотрев на наличие и плотность годовых колец. Ровный и красивый узор, признак высшей категории панели. Производство изделий из массива, представленных на рынке выполняется только на стоках последних разработок, и результат их работы не раз занимал призовые места на конкурсах и выставках.

Известно 40 пород древесины, которые используется во благо современного дома. Сосну, вишню, ясень, орех, и клен оценивают дороже, например березы. Для ценителей изысканности и экзотики есть редкие породы, такие как махагони и крайне редкое венге. Не зависимо от породы, сырье подвергают обязательной обработки септиками, затем покрывают поверхность защитным составом. Водорастворимая лакокрасочная и клеевая основа отличается минимальным присутствием формальдегида. Поэтому такая мебель не представляет опасности для здоровья человека, она экологически чиста и способна максимально сохранить свои природные полезные свойства.

Благодаря современному оборудованию процесс изготовления мебели осуществляется за очень сжатые сроки, качественная фурнитура делает готовые изделия еще более долговечные. Современные дизайнерские решения позволяют достигать высокую эстетику предметов. Конечно это дорогое удовольствие, но мы гарантируем вам, что вы не пожалеете, её красота стоит потраченных денег!