Whirlpool – это известная во всем мире итало-американская марка бытовой техники, которая производит товары высочайшего качества. Концерн Whirlpool был основан в далеком 1911 году, в 1989 году вышел на европейский рынок, и успел за 15 лет стать торговой маркой №1. На территории России компания работает, начиная с 1995 года. Мировой лидер продаж предлагает вниманию покупателя лучшие изделия, которые отличает высочайшее качество и эксклюзивный дизайн. Использование самых современных технологий, которые обеспечивают максимальную заботу о продуктах – вот что такое холодильная техника Whirlpool.


Особенности линейки продукции


Ставка в производстве холодильной техники Вирпул была сделана первую очередь на технологичности, простоте и безопасности. Поэтому стильные фирменные холодильники, оснащенные понятным и удобным для простого обывателя дисплеем, усовершенствованным антифризом и уникальной технологией «шестое чувство» ежегодно становятся выбором все большего числа покупателей во всем мире. Холодильники Whirlpool — это суперкачество, высочайшая надежность и знаменитый дизайн, который способен украсит любой дом. Причем статистика показывает, что ремонт холодильника данной торговой марки потребителям требуется редко.


Широкая гамма модельных позиций позволит вам выбрать подходящую модель по габаритам, функциональным возможностям и внешнему виду. Любители запасаться продуктами впрок, коих у нас большинство, наверняка оценят габаритные и просторные аппараты Whirlpool Side-by-Side. Вы можете выбирать двух- и трех дверную модель, как с диспенсером для прохладной чистой воды, так и без него.


Двухкамерные классические модели представлены в различных размерах и различаются между собой по дизайну. Морозильные отделения в них располагаться могут внизу и вверху. Внешнее оформление установок полностью отвечает всем современным тенденциям к оформлению домашней техники. Многие модели изготавливаются из нержавеющей стали, что позволяет предельно гармонично вписывать холодильник в дизайн кухни, сочетать его с другими принадлежностями и приборами, мебелью.


Используемые в линейке продукции Вирпул технические достижения гарантируют отличную сохранность продуктов в течение длительного времени. Контейнеры с низкой температурой, специальные отсеки с возможностью регулировки влажности, отделение с функцией контроля свежести – согласитесь, что такие инновации дорогого стоят. Система MultiFlow равномерно охлаждает все пространство холодильника, Frost free не оставляет шансов инею. Кстати говоря, компания Whirlpool широко известна своими эко-эффективными технологиями, поэтому если вы хотите купить холодильник, который будет соответствовать высоким современным стандартам, то вы уже знаете, из чего выбирать.


Шестое чувство вашего холодильника


Самые последние модели холодильников, выпускаемые компанией, стали оснащаться технологией, получившей название «шестого чувства». Такой холодильник внутри имеет специальные сенсоры, которые автоматически регулируют температуру и передают всю получаемую информацию на внешний дисплей. Управлять программами вы можете, даже не открывая дверцы.


Все товарные позиции Вирпул снабжаются длительной гарантией. Если вам потребуется гарантийный и послегарантийный ремонт холодильников Whirlpool, проблем в его проведении не возникнет, так как у компании очень широкая сервисная сеть.  Холодильники Whirlpool – это высший класс качества. Сделайте свой лучший выбор вместе с известным во всем мире производителем.