Если Вы всё ещё сомневаетесь: стоит ли тратить деньги на покупку ортопедической подушки или обойтись старой привычной - мы поможем Вам принять правильное и единственно верное решение. Купить мягкую ортопедическую подушку - стоит! Для того, чтобы закрепить Ваше решение, мы готовы привести весомые аргументы в пользу качества.


Уникальные по методике изготовления и материалам подушки Теллсон позволяют предотвратить не одно заболевание опорно-двигательного аппарата человека. Они организуют всецело поддержку верхнего изгиба позвоночника. Поддержка осуществляется как на уровне лопаток, так и поднимается выше: к шеи. Правильное положение во время ночного сна верхних отделов позвоночника способствует улучшению кровообращения мозга и других внутренних органов, а это, в свою очередь, залог отличного самочувствия. Наверняка это заметят все окружающие Вас ежедневно люди: прекрасный здоровый цвет лица, энергия бьёт ключом и настроение на высоте. "А ларчик просто открывался..." - всего лишь нужно сменить свою старую подушку на правильную!


Так в чём же секрет их уникальности? Теллсон предлагает новую серию подушек, которые стали настоящей инновацией на рынке продукции для сна и отдыха. Их особенность заключается в особой функции материла, которая позволяет воспроизводить контуры тела человека при соприкосновении с ней. Это подушки, которые обладают "памятью"!


Приобретая матрас компании Теллсон для Вашей ортопедической кровати из массива дерева атрибуты, сопутствующие этому приобретению - является немаловажной деталью. Но, не забывайте о том, что любой, даже самый дорогой и высокотехнологичный матрас не сможет Вас порадовать комфортным сном, если не имеет под собой подходящего основания.


Речь идёт о специальных ортопедических решётках, которые в большом изобилии предлагаются в качестве комплекта к матрасам для повышения эффективности его эксплуатации. Нет, это не рекламный ход, как многие могли бы подумать, а действительно необходимость. Если Вы не хотите расставаться с любимой кроватью, то можете просто приобрести ортопедическое основание  и заменить им старую решётку. Благо, что в настоящее время, огромное число производителей предлагают универсальные основания, подходящие к большинству типов кроватей.


Такие основания имеют неограниченный срок службы и, что особенно приятно, значительно продлевают годность матраса за счёт обеспечения естественной работы его слоёв под действием веса. Ортопедические решётки - это не просто набор перекладин, они спроектированы специально с целью поддержания ортопедических свойств матраса. Даже их ширина и расстояние между ламелями имеют особое значение. Не относитесь к этому вопросу халатно, и будущее отплатит Вам добром и здоровьем!


Ещё один способ защиты Вашего матраса - это специальный чехол. Теллсон продумали всё до мелочей. Купить непромокаемый чехол на матрас необходимо сразу же после приобретения самого матраса. Этот аксессуар послужит Вам верой и правдой не один год за счёт превосходного качества исполнения. Натуральные материалы, из которых изготавливаются чехлы, делают их не только дышащими, крайне износостойкими, но и гипоаллергенными.


В последнее время, с увеличением числа людей, страдающих аллергией - этот фактор становится, порой, решающим при выборе той или иной продукции. Как уже отмечалось, отличное качество материла, из которых изготавливается чехол, позволяет применять машинную стирку даже при максимальных температурах, не боясь, что он деформируется или вытянется. Этого не произойдёт! К тому же, чехол - это не только защита от загрязнений, но и преграда для пресловутых пылевых клещей и бактерий, которые, зачастую, и становятся причиной аллергических реакций.