Выбор кухонной мебели является очень важным и ответственным моментом, ведь кухня – это не просто помещение для приготовления пищи, но и место семейных встреч за приемом трапезы, и уголок для неформальных дружеских посиделок, и своеобразное средоточие домашнего очага. Компания LORENA помогает создать на кухне совершенно особую атмосферу тепла и уюта, благодаря индивидуальному подходу к каждому покупателю.


Кухонная мебель LORENA – неповторимый дизайн интерьера


Качественная кухонная мебель для кухни европейского уровня соединяет в себе лучшие традиции прошлого и современные достижения настоящего. Делая ставку на индивидуальность и эксклюзивность, компания LORENA отказалась от массового поточного производства. Каждый произведенный комплект мебели, отличается собственной неповторимостью и шармом. Помещение кухни, обставленное такой мебелью, становится тем местом в доме, где удобно работать и приятно отдыхать.


Для производства используются только качественные материалы и высокотехнологичное современное оборудование. Основными поставщиками компании LORENA являются производители из Италии, Германии и Австрии, известные надежностью и добротностью своей продукции. Прочные и экологичные фасады, функциональные сборочные элементы, фурнитура, бытовая техника – все это соответствует самым высоким стандартам и отвечает потребностям современных хозяек.


Купить мебель для кухни LORENA, можно в специализированных фирменных салонах. В настоящее время компанией создана целая сеть точек продаж, что позволяет проводить гибкую политику ценообразования, успешно реализовывать гарантийные обязательства, отслеживать качество оказания услуг на всех этапах. Постоянное обновление композиций – один из принципов работы компании.


Ассортимент мебели LORENA никогда не являлся статичным и застывшим на многие годы. Все новшества в области модельного разнообразия, функциональности, а также дизайнерские разработки, сразу берутся на вооружение технологами и дизайнерами, и воплощаются в замечательных и интересных образцах мебельного искусства.


Кухонная мебель LORENA – неповторимый дизайн интерьера

Для удобства покупателей в компании создан собственный автопарк, что позволяет обеспечивать оперативную доставку и высокий уровень послепродажного и гарантийного сервиса. Постоянная забота о своих покупателях, заранее продуманные мелочи, облегчающие жизнь, делают приобретение мебели LORENA не просто красивой и полезной покупкой, но и подкупают высоким уровнем обслуживания и внимательного отношения.