Фасады кухонные – важнейшая составляющая кухонных гарнитуров. Фабрика «Кедр» предлагает клиентам новую коллекцию фасадов повышенной эстетичности, практичности и надежности – «MAGIC». Она включает роскошные фасады кухонной мебели, главное отличие которых в том, что они создаются с применением декоративного пластика. Это относит продукцию фабрики к категории премиум, и делает ее идеальной для создания гарнитуров эксклюзивного класса.


Декоративный пластик, используемый фабрикой, является максимально прочным, износостойким материалом. Его эстетичные свойства формируются за счет присутствия матового, глянцевого эффекта, дополняющего один из вариантов цветового решения. Всего фабрика «Кедр» предлагает клиентам более 100 вариаций декоративного пластика – монохромных, под дерево, оснащенных фантазийными декорами.


Купить фасады кухонные можно в стандартном или радиусном исполнении. Кроме этого, компания предлагает фасады кухонной мебели с ПВХ-кромкой, с 3D кромкой, с 3D-ступенькой, оснащенные врезным профилем. Используемые кромки представлены во всех вариантах цветовых решений, поэтому итоговый дизайн готовой продукции получается гармоничным, стильным и безупречным.


Фасады кухонные с облицовкой из пластика фабрика создает на автоматизированном, высокоточном станковом оборудовании. Благодаря его применению достигается высокая точность в геометрических параметрах, идеальная обработка торцевых элементов кромкой. Готовая продукция по всем параметрам отвечает современным требованиям мебельных компаний. Ее можно применять для создания гарнитуров в стилистике хай-тек, модерн, техно и др.


Дополнительно фабрика занимается реализацией спецзаказов, поступающих от клиентов. Поэтому здесь можно купить кухонные фасады с эксклюзивным дизайном любых нужных размеров и форм.


Оформить заказ или уточнить детали можно по телефонам +7(906)090-51-11, +7(905)777-61-63, или лично обратившись в офис фабрики, который находится в д. 59А по пр. Юных Ленинцев в Подольске Московской области. Сайт: www.kedr-msk.ru