Установи свою мебель сам Многие из нас сталкивались с небрежной халатностью сборщиков мебели. Так не легче ли не переплачивать за то, что в состоянии сделать любой человек? Нужно всего лишь следовать приложенным к вашей мебели инструкциям. Обычно такие составляющие как шурупы, гвоздики и нужные ключи присутствуют в стандартном наборе мебели. Итак, начнем с самого элементарного.

Шаг первый – открываем коробку и достаем все предметы мебели и прилагаемые к ней инструкцию и инструменты. Шаг второй – внимательным образом читаем и отбираем обозначенные детали в разные стороны. Обычно их отмечают по цифрам, например, столешница № 1, дверца № 2, ручка № 3 и т.д. Шаг третий - аккуратно, следуя инструкции, скрепляем нужные детали друг с другом. Затем обязательно сверяем получившийся результат с рисунком, который обязательно должен присутствовать в инструкции.

Шаг четвертый – соединяем получившееся в единое целое, закрепляем задними стенками, прикрепляем ручки к дверцам, а дверцы к шкафчикам. Вот мы и видим получившиеся шкаф, стол, тумбу или стеллаж. Главное быть уверенным в своих силах, четко следовать инструкции и в результате вы сможете гордиться получившимся результатом!