Собрать Надежную Мебель На сегодняшний день с растущими требованиями к дизайну мебели нужны более ухищренные выдумки, чтобы мебель идеально выглядела, это касаемо также сборки мебели и элементов соединения деталей. Дизайн мебели смотрится намного элегантнее, когда соединительных элементов не видно на внешней поверхности. Этого достичь можно, применяя разные виды фурнитуры соединительных креплений. На сегодня самые применяемые способы сборки: конфирмат, эксцентриковая стяжка, мебельный уголок, шкант.

Эксцентриковая стяжка на сегодняшний день самый применяемый элемент соединения, потому что крепления на поверхности не видны, а это мебели придает элегантный вид. Однако, себестоимость дороже на порядок за 1 шт. от 4 рублей, это более сложный способ соединения. Около недели забирает сборка. В комплекте к эксцентриковой стяжке в основном прилагается до 5 элементов. Это самый надежный мктод сборки мебели.

Сборка на конфирмат - это самый дешевый и простой способ. Конфирмат либо же евровинт стоит за 1 штуку от 50 копеек. Делая сборку на конфирмат, у вас есть возможность сэкономить, так как, чтобы собрать коробку, понадобится 8 штук евровинтов. Но есть загвоздка - шляпки евровинта на внешней поверхности видны, хотя есть для них заглушки, мебель выглядит не на столько эстетично, как, к примеру, на эксцентриковую стяжку.