По сути, ламповый усилитель – это аппаратура, содержащая в себе сложный механизм транзисторного усилителя. Если углубляться в физическую схему, то стоит отметить, что каждый транзисторный усилитель имеет множество нечетных гармоник. Именно за счет доминирования определенных гармоник в спектре сигнала, образуется «теплый» и «ламповый» звук. Эти определения очень часто применяются относительно описания транзисторных усилителей, и они широко распространены среди любителей аудиотехники, которые, так или иначе, используют в своей работе транзисторные усилители.


Усилитель BEWITCH - это ламповый усилитель, относящийся к категории двухтактных. Он относится к классу A, и в его работе наблюдается одно из самых низких количеств искажений. Также стоит отметить, что работа основана на триодах EH 300B, и имеет отделенные каналы усиления. Такой усилитель имеет одноконтактный ламповый усилитель, который порадует любителей музыки очень мягким звучанием, и с минимальным уровнем возникновения шумов.


китайский ламповый усилитель.Направление китайских HiFi усилителей – это представление аппаратуры высшего класса, такое определение дают технике, относящейся к классу A, именно она позволяет добиться лучшего звучания. Но данное течение подразумевает множество иных линий производства, и каждая модификация может существенно отличаться от какой-либо иной модификации того же класса. Все зависит от того, какой тип звука будет воспроизводиться.


Вполне возможно, что новые электрические решения смогут обеспечить лучшим звуком, и быть меньшей стоимости, чем транзисторные усилители. Но, как бы то ни было, на сегодня существует множество решений на транзисторной технологии, и пока их использование может быть единственно доступным в каких-либо определенных условиях.Что же касательно того, где именно применяются ламповые усилители, то стоит отметить, что самое широкое распространение они получили в записи музыкальных инструментов, в частности всех видов гитар, имеющих возможность подключения к аппаратуре.


HiFi усилитель.На сегодняшний день можно встретить множество устройств, которые маркированы пометкой Hi-Fi. Это аббревиатура подразумевает отношение техники к новейшим технологиям, и среди любой аппаратуры можно встретить эти буквы.


Что же касательно ламповых транзисторов, то к ним можно отнести нововведенную технологию, где в усилителе объединяются две технологии – транзисторная, так называемая ламповая, и цифровая. Это решение является комбинированным и сочетает в себе технологию прошлого и будущего. Такой вид усилитель был придуман для тех, кто ищет решение для воспроизведения и классической музыки, и новых жанров.