Электростанции Вепрь из России, самые ходовые и продаваемые на все территории нашей страны, так как эти генераторы максимально созданы для работ в суровых условиях, их можно эксплуатировать хоть на севере.

Именно потому эти дизельные электростанции Россия приняла на высшем уровне, так как именно они показали на практике свой проффесонализм во всех уголках нашей страны.

Причем только эти агрегаты способны выдержать не только суровые Российские зимы, но и самые плохие уловия эексплуатации, например где то на строительных площадках в пыли и грязи. Дизельные электростанции Вепрь отличаются разными моделями, которые подойдут для любой задумки и любого запроса клиентов. А еще, дизель генераторы из России обладают самой длинной гарантией двенадцати месячным сроком, для бесплатного ремонта и прохождения ТО,  на всей территории России.

Покупатели генераторов фирмы ВЕПРЬ отмечают их достоинства:
1.    оперативно ремонто пригодны;
2.    эти генераторы очень просты в монтаже и подключении;
3.    очень ходовые на севере, так как могут работать в особых погодных условиях;



А еще дизель генераторы сделаны из массивной стальной рамы, их сборка прочна и не нарушает нормы по чистоте выхлопа. Все товары Вепрь, в том числе и дизельные генераторы, пожаробезопасны и электробезопасны. И при таких отличных технических данных, электрогенераторы Вепрь имеют очень доступную, демократичную стоимость.

Дизельные генераторы Energo, которые можно купить и на территории России, производиться компанией Genelec, которая дислоцируется во Франции и является одним из лидеров производства источников питания в Европе. Energo имеет безусловное преимущество перед генераторами большинства производителей – это специальная подготовка для использования в условиях российского рынка, которая является отличительной чертой продукции всех производителей.

Под специальной подготовкой понимается:
•    адаптация к условиям эксплуатации;
•    совместимы с топливом и маслами отечественного производства;
•    могут быть использованы в любой из климатических зон России.



Дизельная электростанция Energo может быть использована для питания электроэнергией, как промышленных гигантов, так и загородных домов. Можно выбрать вариант из множества генераторов разной мощности, комплектации, с использованием дополнительного оборудования, или без оного.

Электростанция Energo может быть в открытом исполнении, защищенная кожухом или помещенная в контейнер, в зависимости от того, в какой части нашей страны планируется эксплуатация электростанции.