Компания «Лучшая мебель» - лучший выбор, лучшие цены!


Предприятие начало свою активную деятельность и развитие несколько лет назад и за это время успело занять одну из лидирующих позиций на отечественном рынке мебельного промысла. Компания реализует продукцию от ведущих отечественных фабрик, поставляет отменную корпусную мебель от итальянских партнеров. «Лучшая мебель» - это гарант качества и доступность цены, широчайший ассортимент и индивидуальный подход, лучшие дизайнерские и стилистические решения.


Компания плотно сотрудничает с российскими фабриками по производству мягкой мебели «Калинка» и PUSHE. Данные производственные мощности известны далеко за пределами страны высоким качеством всей модельной линейки, четкому соблюдению технологического процесса и ГОСТов. Фабрики имеют обновленные конвейерные линии с современным оборудованием, применяют технологии европейских коллег, при этом сохранили лучшие традиции отечественного мебельного дела.


Купить угловой диван высокого качества – это не проблема!


Неоднократно сталкивались на форумах и различных порталах с проблемой обсуждения сомнительного качества мягкой мебели фабричного производства или же изготовленных по индивидуальному заказу. Проблема в том, что далеко не все фабрики и цеха соблюдают технологический процесс, используют качественное сырье. В этом аспекте партнерские мебельные фабрики, с которыми налажено сотрудничество компании «Лучшая мебель» приятно выделяются на общем фоне. Все технологии и особенности производства тщательно соблюдаются, используются только экологичные каркасы и обивка, цвет и фактурность которой может быть определена индивидуально заказчиком.


Вы можете купить угловой диван по-настоящему высокого качества, потрясающего дизайна по доступной цене и это не миф. Отечественные диваны стоят ниже не из-за низшего класса, а из-за отсутствия наценок таможенных служб, издержек логистики. Если разобраться, то решение на пользу отечественной фабричной мягкой мебели может быть наиболее верным и экономически оправданным. К тому же такая конструкция особенно уместна в условиях ограниченного пространства или же, если диван выполняет не только функцию комфорта в зоне отдыха, но и является полноценным спальным местом.


Прямые диваны от фабрик «Калинка» и «PUSHE»


Прямые диваны – это вообще классика. Независимо от системы сборки и способа раскладывания, обивки и дизайна, такие конструкции являются наиболее универсальными и долговечными.


Компания «Лучшая мебель» предлагает поистине колоссальный выбор прямых диванов на любой вкус и финансовые возможности. Стиль и фактурность, цветовая палитра обивки может быть самой различной – здесь нет жестких ограничений в выборе. Клиент в полной мере может самовыразиться, дополнить интерьер желаемым элементом, при этом привнести в него комфорт, эстетику и особую самобытность. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход!